Получи документы

Анкета для родителей по формированию элементарных математических представлений

Людмила Савельева
Анкета для родителей по формированию элементарных математических представлений

Анкета для родителей по Формированию Элементарных Математических Представлений.

1 Вы занимаетесь самостоятельно с ребенком по развитию Элементарных Математических Представлений.

а) да;

б) нет;

в) не всегда.

2. Во время прогулок Вы обращаете внимание ребенка на сопоставление окружающих предметов с геометрическими фигурами.

а) да;

б) нет;

в) не всегда.

3. Как часто Вы используете в совместной игре стихотворения, считалки.

а) при возможности;

Публикация «Анкета для родителей по формированию элементарных математических представлений» размещена в разделах

б) иногда;

в) никогда.

4. Приходя из детского сада, Вам ребенок рассказывает о своих достижениях на занятиях.

а) да;

б) нет;

в) не всегда.

5. Как часто Вы интересуетесь успехами своего ребёнка у воспитателя.

а) всегда.

б) очень редко.

в) не интересуюсь.

г) ребёнок всё рассказывает сам.

6. На что, по вашему мнению, воспитателям стоит уделять больше времени во время занятий по Формированию Элементарных Математических Представлений.

Спасибо за участие!

Публикации по теме:

Конспект занятия для детей с ТНР по формированию элементарных математических представлений «Поиграем с Машей» Цель: обобщение и закрепление знаний, умений дошкольников, полученных в течение года. Задачи: Закреплять умение сравнивать группы предметов.

Газета для детей и заботливых родителей по формированию элементарных математических представлений «Почемучка» Автор – составитель: Т. Ф. Петрова Уважаемые – читатели: дети и взрослые (родители и педагоги, перед вами газета «Почемучка». В газете.

Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений для детей среднего возраста Цель: - упражнять детей в сравнении равных и неравных групп предметов, пользуясь приемом приложения предметов одной группы к предметам.

Конспект ООД по математике «Формированию элементарных математических представлений» Конспект организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы по формированию элементарных математических представлений.

Конспект занятие по формированию элементарных математических представлений для детей старшей группы Конспект занятие по формированию элементарных математических представлений для детей старшей группы на тему: «Поможем Зимушке –зиме» Программное.

Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений. Средняя группа Программное содержание: Познакомить детей с порядковыми числительными в пределах 5, продолжать закреплять у них навыки порядкового.

ООД по формированию элементарных математических представлений «Путешествие на корабле» Конспект непосредственной образовательной деятельности Образовательная область: Познавательное развитие на тему: «Путешествие на корабле».

Памятка для родителей «Игры для детей по формированию элементарных математических представлений» Составление геометрических фигур Составить 2 равных треугольника из 5 палочек. Составить 2 равных квадрата из 7 палочек. Составить 3 равных.

Развивающие игры по формированию элементарных математических представлений Для развития элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста мы используем развивающие игры Воскобовича. Нравится.

Упражнение по формированию элементарных математических представлений для детей старшей группы Упражнение по формированию элементарных математических представлений для детей старшей группы. Упражнение по формированию элементарных математических.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для родителей по формированию элементарных математических представлений
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 20:07
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД