Лучший педагог года

Фотоотчёт выставки «Чудеса осени» (8 фото)

наталья титина
Фотоотчёт выставки «Чудеса осени»

Осень- дивная пора! Сколько красок, вдохновения. Уже многие годы у нас в саду проходит выставка поделок. Вот и 2015 год не исключение. Родители и дети первой младшей группы удивили нас своим творчеством. Осень - время сбора урожая. Можно придумывать множество поделок из овощей и фруктов. Очень красиво смотрятся пестрые, яркие листья. Осень позволяет проявить свою фантазию и зарядиться позитивной энергией. Так же в дальнейшем, если немного потренироваться, можно украсить стильно интерьер сада или дома. Фантазируйте вместе с детьми, придумывайте! Предлагаем посмотреть нашу интересную выставку!

Публикация «Фотоотчёт выставки „Чудеса осени“» размещена в разделах

Фотоотчёт выставки «Чудеса осени»

Такая картина украсит приемную в группе. Вместо фото можно простое зеркало.

Фото «Чудеса осени»
Фотоотчёт выставки - фото
Осень дивная пора Сколько красок вдохновения Уже многие годы у нас в саду проходит выставка поделок Вот и год не исключение Родители и дети первой младшей группы удивили нас своим творчеством Осень время сбора урожая
Публикации по теме:

«Чудеса» своими руками«Чудеса» своими руками Когда-то в детстве я очень любила смотреть, как моя бабушка ловко владела и крючком, и спицами. Какие шедевры получались у нее, да с такой.

Чудеса из шерстиЧудеса из шерсти Валяние из шерсти – очень занимательное увлечение, с помощью которого можно создавать настоящие шедевры! Немного из истории валяния. В.

Чудеса Новороссии (фотозарисовка)Чудеса Новороссии (фотозарисовка) Оглядываясь в не такое уж далекое прошлое, вспоминаю, насколько сильно мне всегда хотелось жить в горах у моря. Изо дня в день слушать шум.

Чудеса осени — первые льдинкиЧудеса осени — первые льдинки Осень волшебная пора, пора интересных наблюдений и ярких красок. Недавно был первый мороз и все чудесные листья желтого, красного, багрового.

Фотооотчет «Осенние чудеса»Фотооотчет «Осенние чудеса» Осень чудесное и яркое время года. Именно осенью возникает масса идей, масса красочного и разнообразного природного материала, из которого.

Конкурс «Чудеса Осени»Конкурс «Чудеса Осени» Конкурс поделок из природного материала «Чудеса Осени» Цель. Воспитание у детей дошкольного возраста бережного отношения к природе, любви.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Проект «Бумажные чудеса» Тип проекта. Творческо-исследовательский Участники проекта. Воспитатели, дети, родители. Срок реализации проекта. Долгосрочный. Актуальность.

Проект «Чудеса из снега» Проблема: Эстетическое оформление зимних участков детского сада, создание комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой.

Проект «Чудеса на песке» Тема проекта: «Чудеса на песке» Задачи: 1. Создать у детей интерес к играм и упражнениям с песком, превратив их в занимательную игру; 2. Сочетать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки «Чудеса осени»
Опубликовано: 11 ноября 2015 в 17:05
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД