МААМ-картинки

Мастер-класс «Цирк, цирк, цирк» (23 фото)

Татьяна Рыжкова
Мастер-класс «Цирк, цирк, цирк»

Мастер-класс «Цирк, цирк, цирк»

Когда-то, где-то на страницах интернета увидела очередное применение втулкам от туалетной бумаги, подумала, а почему бы и не сделать, тем более приближается первое апреля, а цирк это и есть смех и веселье.

Взяла втулки и покрыла их белой акриловой краской, она не пачкает руки.

Фото «Цирк, цирк, цирк»

Затем простым карандашом нарисовала контуры будущих артистов цирка.

Мастер-класс - фото

Вначале сделала вот таких акрабатов силачей.

Публикация «Мастер-класс „Цирк, цирк, цирк“» размещена в разделах

Фото №1 Взяла втулки и покрыла их белой акриловой краской она не пачкает руки Фото №2 Затем простым карандашом нарисовала контуры будущих артистов цирка

Затем клоуна.

Фото №3 Вначале сделала вот таких акрабатов силачей Фото №4 Публикация Мастер класс Цирк цирк цирк размещена в разделах Цирк

Еще одного

Фото №5 Занятия и сценарии на цирковую тему Цирк

Вот уже и сценку можно разигрывать.

Фото №6 ИЗО поделки рисование Темочки

Детали лица прорисовывала фломастером, думаю дай побрызгаю лаком для волос, чтобы не размазывалось. Не делайте этого, все потекло

Фото №7 Вот уже и сценку можно разигрывать

Пришлось исправлять и силачи получились с макияжем. Дальше рисовала уже только акриловыми красками.

Фото №8 Детали лица прорисовывала фломастером думаю дай побрызгаю лаком для волос чтобы не размазывалось

Какой же цирк без ведущего, сдела и его фигурку.

Фото №9 Не делайте этого все потекло Фото №10 Пришлось исправлять и силачи получились с макияжем Фото №11 Дальше рисовала уже только акриловыми красками

Следующим артистом стал жонглер кольцами.

Фото №12 Занятия и сценарии на цирковую тему цирк без ведущего сдела и его фигурку Фото №13 Следующим артистом стал жонглер кольцами

Ну и как же в цирке бех фокусника, нарисовала и его.

Фото №14 ИЗО поделки рисование цирке бех фокусника нарисовала и его Фото №15 А зрители тоже нужны

А зрители тоже нужны. Тут мне помогли дети, я приготовила для них заготовки лиц и дала им раскрасить цветными карандашами и мелками.

Фото №16 Тут мне помогли дети я приготовила для них заготовки лиц и дала им раскрасить цветными карандашами и мелками Фото №17 Получилось вот так

Получилось вот так.

Фото №18 Рассадили всех на трибуны

Рассадили всех на трибуны.

Фото №19 Ну вот и парад алле

Ну вот и парад-алле.

Фото №20 Вот вам и готовая игра и знакомство с профессиями а можно легко превратить цирк в театр

Вот вам и готовая игра, и знакомство с профессиями, а можно легко превратить цирк в театр. Вариантов много.

Спасибо, что зашли ко мне в гости, буду рада вашим отзывам.

Публикации по теме:

«Цирк новогодний, особенный цирк». Сценарий новогоднего праздника для старшей группы Ведущий Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли, И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Снега прилетели и землю укрыли,.

Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк!» Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк! Под веселую музыку дети входят в празднично украшенный зал, становятся полукругом около елки. 1 ребенок.

Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк» Недавно, вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на цирковое представление. Благодаря тёплую погоду и близкое расстояние.

Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет)Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет) Цирковое представление прошедшее в Детском саду №16 г. Копейска, вызвало бурные эмоции у детей. Атмосфера получилась веселая и праздничная.

Фотоотчет «К нам приехал цирк!»Фотоотчет «К нам приехал цирк!» В наш детский сад часто приезжают артисты. И каждый раз мы ждем их с нетерпением. И вот к нам приехал клоун. Дети были в восторге!. Что.

Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк»Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк» к конспект открытого занятия в средней группе «Цирк, цирк, цирк!» Задачи: Учить целостному восприятию литературного произведения,.

Проект «Цирк, цирк, цирк!» для детей старшего дошкольного возраста «Цирк, цирк, цирк!» Вид: Информационно- познавательный, творческо-игровой Длительность проекта: Долгосрочный Участники: Дети старшей.

Проект «Цирк! Цирк! Цирк!»Проект «Цирк! Цирк! Цирк!» Тема проекта: «Цирк! Цирк! Цирк! Тип проекта: творческо-познавательный, долгосрочный. Участники проекта: дети и воспитатель группы № 10.

Театрализованное представление «Цирк»Театрализованное представление «Цирк» Цирковое представление. Вход детей под музыку «Цирк». Появляются клоуны Тик и Так. Тик: Так! Так: Тик! Тик: Как я рад тебя видеть! Так.

Занятие по математике «Цирк, цирк, цирк» для детей 5 года жизни с нарушениями речи «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК». (для детей 5 года жизни). Цель. Способствовать положительному эмоциональному настрою, повышать у детей интерес к математике.

Автор публикации:
Мастер-класс «Цирк, цирк, цирк»
Опубликовано: 18 марта 2016 в 08:16
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 146.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД