МААМ-картинки

Цветочки для мамочки!!! (3 фото)

Гульнара Садыкова
Цветочки для мамочки!!!

В долгожданный праздник – всемирный женский день! Мы ждем его, как предвестника весны, пробуждения, красоты, солнечных дней. Все просыпается от зимней спячки и начинает оживать, словно первые цветы скромно выглядывают из-под снега.

В этот день женщинам нужно особое внимание. Хотя, и не только в этот день! Так как же поздравить свою маму и бабушку, сестру, племянницу и крестницу, подругу, коллегу по работе?

Ну, конечно же, цветами! Розы, тюльпаны, гиацинты, орхидеи…может быть мимоза? Да, об этом стоит подумать. Хорошо, что пока еще есть время. Не забываем о подарке или праздничной открытке, которую тоже необходимо оригинально украсить.

Публикация «Цветочки для мамочки!!!» размещена в разделах

Мы предлагаем сделать цветы самостоятельно из доступных всем материалов. Конкретнее – из бумажных салфеток, которые превращаются в прекрасные георгины.

Цветочки для мамочки!!!

Обернуть чашечку с цветочком красивой салфеткой и обвязать его красивой ленточкой, ребятам очень понравилась такая поделка.

Фото №1 В долгожданный праздник всемирный женский день Мы ждем его как предвестника весны пробуждения красоты солнечных дней Фото №2 Все просыпается от зимней спячки и начинает оживать словно первые цветы скромно выглядывают из под снега
Публикации по теме:

Мероприятие «Чудо-цветочки для любимой мамочки» в подготовительной группе «Чудо-цветочки для любимой мамочки». 1. ВХОД ДЕТЕЙ. ТАНЕЦ «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ» Вед. : Здравствуйте дорогие наши мамы, бабушки, милые женщины.

Сценарий праздника к 8 Марта «Чудо-цветочки для любимой мамочки» в подготовительной группе 2018 г. «Чудо-цветочки для любимой мамочки». 1. ВХОД ДЕТЕЙ. ТАНЕЦ «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ» Вед. : Здравствуйте дорогие наши мамы, бабушки, милые.

Развлечение «Разноцветные цветочки для мамочек» Цель: Создание радостной праздничной обстановки для детей и родителей. Привлекать родителей к активному участию в играх с детьми. Задачи:.

Фотоотчет «Цветочки для мам!» из ладошекФотоотчет «Цветочки для мам!» из ладошек В преддверии праздника всех мам,бабушек и женщин,мы с детьми решили конечно же порадовать своих любимых подарочками изготовленными своими.

Фотоотчет «Для любимой мамочки цветочки посажу»Фотоотчет «Для любимой мамочки цветочки посажу» отоотчет" Для любимой мамочки цветочки посажу!" Самые лучшие в мире наши мамы! После праздника "День матери" решили мы с ребятами удивить.

Конспект занятия во второй группе раннего возраста «Красивые цветочки для любимой мамочки»Конспект занятия во второй группе раннего возраста «Красивые цветочки для любимой мамочки» Цель: Пoзнaкoмить дeтeй c пpaздникoм Дeнь Мaтeри. Задачи: Образовательные: Научить детей рисовать оттиск ладошки Развивающие: Развивать.

Мини-проект по ФЭМП в младшей группе «Цветочки для мамочки» Паспорт проекта Название мини проекта: «Цветочки для мамочки» Вид проекта: познавательно-игровой Сроки реализации: 6 и 7 марта 2018 года.

Пальчиковое рисование «Цветочки для любимой мамочки»Пальчиковое рисование «Цветочки для любимой мамочки» Пришла долгожданная весна. Чем же порадовать родных? Конечно же новым рисунком!Девочки группы раннего возраста рисуют пальчиками цветочки.

«Красивые цветочки для любимой мамочки». План-конспект занятия по изобразительной деятельности в технике «пластилинография»«Красивые цветочки для любимой мамочки». План-конспект занятия по изобразительной деятельности в технике «пластилинография» Тема: «Красивые цветочки для любимой мамочки» Материал и оборудование: пластилин, картон, салфетки для рук, доски для лепки, стеки, изображения.

Стенгазета к международному женскому Дню 8 Марта «Наши мамочки-цветочки» в средней группеСтенгазета к международному женскому Дню 8 Марта «Наши мамочки-цветочки» в средней группе ГБДОУ 123 г. Севастополь средняя группа №2 Спасибо мамочкам своим Давайте скажем вместе, За их любовь и доброту, За сказочки и песни. Ведь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочки для мамочки!!!
Опубликовано: 5 октября 2018 в 11:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД