Папки-передвижки

Цветочный шар (4 фото)

Джабраилова Эльвира
Цветочный шар

Красота цветов, по - моему она никого еще не оставила равнодушным. Может быть кто - то и безразлично относится к цветам и все - таки думаю, что хоть один - единственный раз вздрогнуло сердце при виде какого - либо цветка.

Цветы нам дарят настроенье,

И пробуждают вдохновенье,

Как символ чистой красоты,

Ведь очень трудно без мечты!

Наш цветочный шар.

Взяла обычную банку из-под консервов. Задекорировала ее.

Цветочный шар

Залила горшок на половину гипсом (Чтобы устойчиво стоял).

Публикация «Цветочный шар» размещена в разделах

Мячик (среднего размера) обклеила газетной бумагой до нужного мне размера.

Фото №1 Красота цветов по моему она никого еще не оставила равнодушным

Вместе с детьми накрутили вот такие красивые цветочки из (офисной бумаги для печати). Нарезали вдоль длинной стороны листа А4 полоски шириной 2 см. Нарезали бахрому. Для середины цветка. Полоски вдоль длинной стороны А4 шириной 5мм. Склеили две полоски желтых и одну белую. Затем накрутили. в начале середину,потом бахрому. Цветочки наклеили на шар.

Фото №2 Может быть кто то и безразлично относится к цветам и все таки думаю что хоть один единственный раз вздрогнуло сердце при виде какого либо цветка

Вот такой летний цветочный шар у нас получился!

Фото №3 Цветы нам дарят настроенье И пробуждают вдохновенье Как символ чистой красоты Ведь очень трудно без мечты Наш цветочный шар
Публикации по теме:

«Цветочный город» на подоконнике«Цветочный город» на подоконнике Наступила весна, а значит пришло время для детского огорода на подоконнике. В этом году мы решили с ребятами сделать огород на тему "Цветочный.

Мастер-класс «Цветочный мишка для мамы»Мастер-класс «Цветочный мишка для мамы» Добрый вечер коллеги!сегодня я хочу с вами, поделится мастер классом по изготовлению "цветочного медведя" из живых цветов к восьмому марта.

Краткосрочная образовательная практика «Кусудама-цветочный шар в стиле оригами» Актуальность практики: Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период устанавливается.

Летний проект в младшей группе «Цветочный калейдоскоп»Летний проект в младшей группе «Цветочный калейдоскоп» Экологическое воспитание - одно из основных направлений в системе дошкольного образования, а ознакомление дошкольников с природой - одной.

Мастер-класс «Цветочный шар»Мастер-класс «Цветочный шар» Мастер - класс «Цветочный шар»Мастер – класс с использованием искусственных цветов Автор: Бикташева Наталья Петровна, воспитатель. Саратовская.

Мастер-класс «Цветочный торт из пластилина»Мастер-класс «Цветочный торт из пластилина» Мастер-класс "Цветочный торт" из пластилина Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению торта.

Конспект занятия по познавательному развитию «Цветочный калейдоскоп» Образовательная область: познавательное развитие Тема: «Цветочный калейдоскоп» Цель: создание социальной ситуации развития детей в процессе.

Сценарий праздника цветов «Цветочный переполох»Сценарий праздника цветов «Цветочный переполох» Праздника цветов «ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ» Цель праздника: создать радостное весёлое настроение у детей; закрепить знания о цветах и месте их.

Снежный шар (фотоотчет)Снежный шар (фотоотчет) На Новый год мы с ребятами подготовительной группы решили изготовить своими руками волшебное чудо - снежный шар. Все ребята с удовольствием.

Экспериментальный центр «Простоквашино» и «Цветочный город»Экспериментальный центр «Простоквашино» и «Цветочный город» Доброе время суток, уважаемые коллеги! В нашем детском саду, как и во всех детских садах, весной был объявлен конкурс "Лучший огород на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочный шар
Опубликовано: 12 августа 2017 в 19:44
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД