Папки-передвижки

Цветок из салфеток (12 фото)

Екатерина Салькова
Цветок из салфеток

Мой первый цветок из салфеток

Цветок из салфеток

Для изготовления такого цветка понадобятся : - бумажные салфетки разных цветов,

- шило

-иголка с ниткой

- ложка

Фото №1 Мой первый цветок из салфеток

Сначала подготавливаем детали для лепестков цветка,прокалываем шилом с двух сторон дырочки и стягиваем ниткой с обеих сторон

Фото №2 Для изготовления такого цветка понадобятся бумажные салфетки разных цветов шило иголка с ниткой ложка

Кстати, лепестки все делаются одинаково,как для нижней части,так и для верхней

Публикация «Цветок из салфеток» размещена в разделах

Сначала подготавливаем детали для лепестков цветка прокалываем шилом с двух сторон дырочки и стягиваем ниткой с обеих сторон Кстати лепестки все делаются одинаково как для нижней части так и для верхней Публикация Цветок из салфеток размещена в разделах Бумажные салфетки Поделки Мастерим с детьми Цветы из бумажных салфеток Цветы Все о цветах Темочки

Затем, в эту основу начинаем вставлять лепестки другого цвета,сцепляя между собой рядом стоящие лепестки

Фото №3 Затем в эту основу начинаем вставлять лепестки другого цвета сцепляя между собой рядом стоящие лепестки

используя при этом ложку

Фото №4 используя при этом ложку

Цвета самого цветка могут использоваться разные, сочетаться при этом в одном, это по вашему вкусу и при наличии в продаже салфеток. Конечно лучше если они будут ярких цветов. Но, бывает,что интерьер требует светлых оттенков,поэтому смотрите сами.

Вот таким в конце получается цветок

Фото №5 Цвета самого цветка могут использоваться разные сочетаться при этом в одном это по вашему вкусу и при наличии в продаже салфеток Фото №6 Конечно лучше если они будут ярких цветов Фото №7 Но бывает что интерьер требует светлых оттенков поэтому смотрите сами

Таким цветком можно украсить праздничный стол,как для декора,так и для использования их всей компанией.

Публикации по теме:

Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок»Мастер-класс: поделка из салфеток «Белый цветок» Совсем скоро состоится ежегодная благотворительная акция "Белый цветок" К этому дню готовятся все:и школьники, и дошкольники с родителями,.

Фотоотчет «Поделки из салфеток»Фотоотчет «Поделки из салфеток» Когда работаешь с малышами, то постоянно встает вопрос: "Что такое предложить ребенку, чтобы получился результат и осталось удовлетворение.

Мастер-класс «Поделка из салфеток «Белый цветок»Мастер-класс «Поделка из салфеток «Белый цветок» Каждый год, в сентябре, у нас в поселке проходит благотворительная акция "Белый цветок". Наша группа всегда принимает участие в акции. Ведь.

Мастер-класс «Елочка из салфеток»Мастер-класс «Елочка из салфеток» Мастер – класс «Елочка из салфеток». Для мастер - класс необычной елки из салфеток мне понадобится : Ватман, салфетки двух цветов (темно.

Мастер-класс салфетница «Цветок лотоса» из салфетокМастер-класс салфетница «Цветок лотоса» из салфеток Добрый вечер дорогие друзья. Я вас приглашаю на мастер-класс сегодня я хочу представить на ваши внимание свои цветы из самых обычных салфеток.

Мастер-класс «Снежинка» (из салфеток)Мастер-класс «Снежинка» (из салфеток) Самое красивое, что могла придумать зима - это конечно снежинки. Какие они все разные, неповторимые, но как только решишь поближе рассмотреть.

Новогодняя елка из салфетокНовогодняя елка из салфеток Красивую и необычную елку легко можно сделать своими руками из такого необычного материала, как бумажные салфетки. Она может стать оригинальным.

Поделка из салфеток «Мухомор»Поделка из салфеток «Мухомор» Мы с ребятами увлеклись поделками из салфеток. И изготовили уже множество маленьких картин. Поделки получаются очень яркими и красочными,.

Топиарии из салфетокТопиарии из салфеток Предлагаю вашему вниманию свои работы. Много есть умельцев в изготовлении цветочных декоративных деревьев, вот и мои рукоделочки. Эти топиарии.

Топиарий из бумажных салфетокТопиарий из бумажных салфеток Мне очень нравятся топиарии, они украшают собой интерьер не только дома, но и помещения детского сада. Топиарий можно изготовить из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветок из салфеток
Опубликовано: 1 марта 2016 в 15:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД