Получи документы

«Цветы». Поделки из фантиков (1 фото)

Галина Титаренко
«Цветы». Поделки из фантиков

«Цветы». Поделки из фантиков

Наши работы выполнены на занятиях. Детям очень нравится выполнять интересные работы. И вот мы решили собрать достаточное количество фантиков от конфет и выполнили вот такие" Цветы. "Работы получились оригинальными и разными. Дети с удовольствием подарили цветочки мамам. "Трудности были, конечно не обошлось без помощи. Для работы потребовались фантики из под конфет и нитки для скрепления лепестков. Подбирали 4 фантика для лепестков, от самого маленького, до самого большого. Середина цветка тоже из фантика,скрученного в трубочку. Края фантиков обрезали до округлой формы. А каждый лепесток был подобран из разных фантиков. Вот такие красивые цветы у нас получились. Родителям понравились работы детей. Одна из таких работ представлена. Автор: Редькина Вика 6 лет.

Публикация «„Цветы“, Поделки из фантиков» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Золотая рыбка». Пластилинография«Золотая рыбка». Пластилинография Вот и еще одна работа наших детей в технике пластилинография. На этот раз мы решили совместить пластилин и крупу (горох). Ребята по контуру.

Поделки из бросового материалаПоделки из бросового материала Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию несколько работ,которые я готовлю к конкурсу "Поделки из бросового материала". Конкурс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Цветы». Поделки из фантиков
Опубликовано: 30 марта 2014 в 22:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД