Получи документы

Фотогалерея «Цветы» (13 фото)

Анна Теренина
Фотогалерея «Цветы»

хочу поделиться фотографиями цветов,которые распустились у меня во дворе. первые фотографии это крокусы. они цвели в марте. было очень приятно любоваться этими цветами. на улице холодно,ночью заморозки,а они цветут. радуют своей красотой. еще на фотографиях нарциссы и тюльпаны,и анютины глазки. первый раз в этом году у нас расцвел такой красивый полный желтый тюльпан. анютины глазки разных цветов тоже радуют. их в прошлом году сажали семенами. а в детском саду у нас сейчас распустились ландыши. они растут прямо на моем участке. подходишь к площадке и ощущаешь аромат этих цветов. скоро расцветут новые цветы,надеюсь их тоже сфотографировать и порадовать всех.

Публикация «Фотогалерея „Цветы“» размещена в разделах

Фотогалерея «Цветы»
Фото «Цветы»
Фотогалерея - фото
хочу поделиться фотографиями цветов которые распустились у меня во дворе первые фотографии это крокусы они цвели в марте было очень приятно любоваться этими цветами на улице холодно ночью заморозки а они цветут радуют своей красотой еще на фотографиях нарциссы и тюльпаны и анютины глазки первый раз в этом году у нас расцвел такой красивый полный желтый тюльпан анютины глазки разных цветов тоже радуют их в прошлом году сажали семенами
Публикации по теме:

Цветики у меня в садочке.Цветики у меня в садочке. Хочу поделиться фотографиями красивых цветов, которые выращиваю в саду. У меня много разных увлечений, но самое любимое - это выращивание.

Моё увлечение — выращивания цветовМоё увлечение — выращивания цветов Одно из моих любимых занятий - выращивание цветов. Осень, за окном идёт дождь. На улице слякотно, серо и сыро. А я сижу, рассматриваю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотогалерея «Цветы»
Опубликовано: 19 апреля 2014 в 00:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД