МААМ-картинки

День добра и уважения. Фотоотчет (2 фото)

Анна Панкратьева
День добра и уважения. Фотоотчет

Праздник «Международный день пожилых

людей» отмечается ежегодно 1 октября во

всем мире. Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире. В Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам. Не зря его второе название – День добра и уважения.

Публикация «День добра и уважения, Фотоотчет» размещена в разделах

В нашем дошкольном учреждении укоренилась замечательная традиция – поздравлять пожилых людей. Воспитанники моей группы с большим уважением и признанием подготовили поздравительные открытки, которые были переданы в нежные руки бабушек и дедушек!

Пусть жизнь ваша будет здоровой и долгой,

Пусть близкие будут рядом всегда.

Пусть взгляд остаётся весёлый, задорный.

И светит вам счастья на небе звезда!

Пусть внуки смехом дом наполняют,

И дети пусть часто наносят визит.

Пускай поколение молодое

Ваш опыт и мудрость себе сохранит.

День добра и уважения. Фотоотчет
Фото №1 Праздник Международный день пожилых людей отмечается ежегодно октября во всем мире
Публикации по теме:

Фотоотчет «День добра и уважения»Фотоотчет «День добра и уважения» Праздник был посвящён ко дню пожилого человека, пригласили в гости бабушек и дедушек. И так, начался наш праздник, с танца "Вальс" с осенними.

Фоторепортаж о мероприятии «День добра и уважения»Фоторепортаж о мероприятии «День добра и уважения» День добра и уважения в КТОС - 9 "Центральный" фоторепортаж с мероприятия В этот день почет и славу Объявляем пожилым, С этим праздником.

День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет)День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет) 1 октября - Международный день пожилых людей. Стал это праздник праздноваться по решению 45-й Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция № А/RES/45/106.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню добра и уваженияДетский мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню добра и уважения ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОТКРЫТКИ КО ДНЮ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ ЦЕЛЬ: - Порадовать подарком своих бабушек и дедушек. ЗАДАЧИ:.

Фотоотчет о проведении праздника «День мудрости, добра и уважения»Фотоотчет о проведении праздника «День мудрости, добра и уважения» Фото-отчет о проведении праздника "День Мудрости, Добра и Уважения". Анна Воропаева. г. Мичуринск По доброй традиции в первый день октября.

Фотоотчет «Акция «Добра и уважения»Фотоотчет «Акция «Добра и уважения» Доброго времени суток, уважаемые коллеги,предлагаю вам фотоотчет акции "Добра и уважения" который мы провели с детьми сегодня. Пожилые.

Фотоотчет «День добра и уважения!»Фотоотчет «День добра и уважения!» Лишь в зрелости мы понимаем Всю соль, что содержат слова: «Ах, если бы молодость знала, Ах, если бы старость могла!» В нашем маленьком сельском.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Видео и фотоотчет о празднике в детском саду «День добра и уважения»Видео и фотоотчет о празднике в детском саду «День добра и уважения» Стало доброй традицией, в октябре чествовать, поздравлять пожилых людей. В нашем детском саду, этот праздник приобретает особую значимость.

Сценарий досуга к Дню пожилых людей «День добра и уважения»Сценарий досуга к Дню пожилых людей «День добра и уважения» Конспект досуга "День добра и уважения" ХОД МЕРОПРИЯТИЯ: Ведущий. За окошком метель золотая, кружит ветер осенней листвой, Почему здесь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День добра и уважения. Фотоотчет
Опубликовано: 18 февраля 2022 в 18:26
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД