Папки-передвижки

День космонавтики! (Фотоотчёт) (7 фото)

Ирина Костылева
День космонавтики! (Фотоотчёт)

День КОСМОТАВТИКИ! К этому празднику мы готовились заранее и вместе с родителями. Домашним заданием для детей вместе с родителями было - придумать и изготовить космическую ракету! И каким удивлением для нас было то, какую красоту они сделали! Это были ракеты из подручных материалов, ракеты-оригами, ракеты, где из иллюминаторов на нас смотрели дети и их родители (фото, ракеты из картона и цветной бумаги, из пластиковых бутылочек (круглые от шампуня) Вместе с воспитателями мы провели ряд познавательных занятий, а затем в нашем детском саду прошла викторина для детей старших групп "Космическое путешествие" - ребятам удалось ответить на космические вопросы, отгадать космические ребусы и даже сделать космическую разминку! Команда нашей группы заняла 1 место! Но и наши болельщики тоже молодцы!

Публикация «День космонавтики! (Фотоотчёт)» размещена в разделах

День космонавтики! (Фотоотчёт)
День КОСМОТАВТИКИ К этому празднику мы готовились заранее и вместе с родителями Все о космосе для детей Темочки День КОСМОТАВТИКИ К этому празднику мы готовились заранее и вместе с родителями Все о космосе для детей Темочки День КОСМОТАВТИКИ К этому празднику мы готовились заранее и вместе с родителями Все о космосе для детей Темочки
Публикации по теме:

Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми.Пасха! Изготовление подставок под пасхальные яички и окрашивание яиц вместе с детьми. В светлый праздник Пасхи радует погода, Зеленеют всходы и поет природа! Небеса ликуют красками лазури, Куличи сияют блестками глазури!.

Поздравляем наших мамПоздравляем наших мам Поздравительная газета Мы тоже готовились к празднику мам и сделали для них стенгазету. Мамочки заранее принесли фото, а мы на ватмане оформили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День космонавтики! (Фотоотчёт)
Опубликовано: 15 апреля 2014 в 15:05
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД