Получи документы

День космонавтики (22 фото)

Вера Шевцова
День космонавтики

Уважаемые коллеги! Предлагаю вам фотоотчет о проведенном спортивном развлечении посвященном «Дню космонавтики». В начале мы провели с детьми беседу. Однажды мечта исследовать космос осуществилась! Но первыми космонавтами, которые совершили полет стали не люди, а…. Как вы думаете, ребята, кто стал первым смелым космонавтом? Первыми в космос отправились собаки! Самые знаменитые космонавты-животные – это Белка и Стрелка, они пробыли в полете целые сутки! 2 апреля 1961 года в 09:07 в космос был запущен корабль «Восток-1». На его борту впервые находился человек! Первым советским космонавтом стал Юрий Гагарин. Дети рассказывали стихи, также использовали Презентацию на тему: " Космос всегда привлекал внимание людей: он манил своей глубиной и загадочностью", мы использовали сюрпризные моменты появления «Незнайки» и «Космонавта», провели физическую разминку, так же были проведены различные игры и эстафеты с детьми, игра "Разверни и съешь конфетку". Детям очень понравилось.

Публикация «День космонавтики» размещена в разделах

День космонавтики
Уважаемые коллеги Предлагаю вам фотоотчет о проведенном спортивном развлечении посвященном Дню космонавтики В начале мы провели с детьми беседу Однажды мечта исследовать День Космонавтики апреля космос осуществилась Но первыми космонавтами которые совершили полет стали не люди а Как вы думаете ребята кто стал первым смелым космонавтом Первыми в Все о космосе для детей космос отправились собаки Самые знаменитые космонавты животные это Белка и Стрелка они пробыли в полете целые сутки апреля года в в космос был запущен корабль Восток На его борту впервые находился человек Первым советским космонавтом стал Юрий Гагарин Детям очень понравилось Публикация День космонавтики размещена в разделах День Космонавтики апреля Космос Все о космосе для детей Темочки Уважаемые коллеги Предлагаю вам фотоотчет о проведенном спортивном развлечении посвященном Дню космонавтики В начале мы провели с детьми беседу Однажды мечта исследовать День Космонавтики апреля космос осуществилась Но первыми космонавтами которые совершили полет стали не люди а Как вы думаете ребята кто стал первым смелым космонавтом Первыми в Все о космосе для детей космос отправились собаки Самые знаменитые космонавты животные это Белка и Стрелка они пробыли в полете целые сутки апреля года в в космос был запущен корабль Восток На его борту впервые находился человек Первым советским космонавтом стал Юрий Гагарин Детям очень понравилось Публикация День космонавтики размещена в разделах День Космонавтики апреля Космос Все о космосе для детей Темочки Уважаемые коллеги Предлагаю вам фотоотчет о проведенном спортивном развлечении посвященном Дню космонавтики
Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 Апреля – «День космонавтики» Мы с ребятами группы «Солнышко» не оставили без внимания это событие. И отправились в путешествие. Перед.

«День космонавтики»«День космонавтики» 12 апреля в России празднуют День космонавтики в честь первого полета человека в космос - советского космонавта Юрия Гагарина. Вот и наш.

Конспект непосредственно образовательной деятельности в младшей группе на тему «День космонавтики» МБДОУ №9 «Звёздочка» Конспект непосредственной образовательной деятельности в младшей группе на тему: «День космонавтики».

День космонавтикиДень космонавтики Далекие звезды на небе горят, Зовут они в гости ребят и девчат. Собраться в дорогу не долго для нас. И вот мы к полету готовы сейчас! Пилоты,.

День космонавтикиДень космонавтики Человечество мечтало всегда: о важных открытиях, о далеких странах, о покорении неведомого космоса. И вот наконец свершилось: человек.

Сценарий «День космонавтики» День космонавтики 1. Показ презентации и небольшой рассказ – сопровождение к ней: Мы живем в космическую эру. Она началась, когда в Советском.

День КосмонавтикиДень Космонавтики Мой День Космонавтики был не днём,а неделей! И мы многое успели за неделю сделать. Расскажу всё по порядку. Моя неделя с детьми началась.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» День космонавтики Цель:Ознакомить детей с темой космонавтики, яркими представителями и солнечной системой. Задачи:Дать представление о космосе.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые «Дню космонавтики» во всех возрастных группах были проведены беседы с детьми.

Сценарий «День космонавтики» День космонавтики. Текст составлен и набран воспитателем Цырульник Е. Д. Цель: расширять и углублять знания дошкольников о космосе. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День космонавтики
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 18:22
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД