Получи документы

День Защитника Отечества. Фотоотчёт (8 фото)

Эльвира Попова
День Защитника Отечества. Фотоотчёт

День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Фотоотчёт.

В подготовительной группе

В подготовительной группе прошло развлечение, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Дети исполнили песни, прочитали стихи о солдатах, моряках, танкистах. Поздравили и пап, не забыли и дедушек и братьев.

День Защитника Отечества. Фотоотчёт

Девочки для мальчиков исполнили весёлые частушки

Публикация «День Защитника Отечества, Фотоотчёт» размещена в разделах

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Бравые солдаты весело идут

Фото №3 В подготовительной группе В подготовительной группе прошло развлечение посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Ходьба на уголки: дети идут друг за другом, затем перестраиваются в четыре колонны. По заданию дети ходят за направляющими в разных направлениях.

Фото №4 Дети исполнили песни прочитали стихи о солдатах моряках танкистах

Никто из детей не запутался, внимательно слушали команды инструктора по физической культуре, правильно выполняли их.

Самое любимое у детей - это веселые старты. Играли дети с удовольствием, а победила дружба.

Фото №5 Поздравили и пап не забыли и дедушек и братьев

Танец мальчиков и девочек

Фото №6 Девочки для мальчиков исполнили весёлые частушки Публикация День Защитника Отечества Фотоотчёт размещена в разделах День защитника Отечества

Фотография после праздника

Фото №7 февраля Темочки

Праздник разработала и провела инструктор по физической культуре Никольская Л. Г и воспитатель группы Дроздова Л. М

Публикации по теме:

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт)День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт) День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. Это подходящий повод рассказать детям, что значит быть смелым,.

Фотоотчёт «День Защитника Отечества»Фотоотчёт «День Защитника Отечества» Вот и позади тематическая неделя "День Защитника Отечества". Дети нашей группы много сделали по этой теме. Было немало усилий и трудов по.

Фотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их папФотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их пап Основным направлением моей работы в детском саду является нравственно-патриотическое воспитание детей. Я вижу результат своей работы - дети.

Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества» .

Фотоотчёт о проведении праздника, посвящённого Дню защитника ОтечестваФотоотчёт о проведении праздника, посвящённого Дню защитника Отечества Девятнадцатого февраля в МДОУ "Майский детский сад "Солнышко""Джанкойского района Республики Крым, прошёл праздник посвящённый "Дню защитника.

Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Представляю ещё одно мероприятие, которое я провела в первом классе моего сына. В конце, мы поздравили и зимних именинников.

Фотоотчёт «Спортивное развлечение для детей с родителями, посвящённое Дню защитника Отечества»Фотоотчёт «Спортивное развлечение для детей с родителями, посвящённое Дню защитника Отечества» В нашем детском саду №10 "Незабудка" в подготовительной группе прошло спортивное развлечение для детей с родителями, посвящённое Дню Защитника.

Фотоотчёт спортивного праздника «Вместе с папой», посвящённый Дню защитника ОтечестваФотоотчёт спортивного праздника «Вместе с папой», посвящённый Дню защитника Отечества Приближается праздник. День 23 февраля уже давно стал особенным днём для всего российского народа. Во все времена своей истории для России.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества. Фотоотчёт
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 14:22
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД