Получи документы

День знаний-2016 (фотоотчет) Видео (8 фото)

Ирина Першакова
День знаний-2016 (фотоотчет) Видео

С традиционного Дня знаний для учителей и старшеклассников начнётся каждодневный, непростой, но интересный труд. А для малышей – увлекательное путешествие в страну открытий и познания. От всей души желаю здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год! Каждый год мы с малышками ходим на линейку поздравлять учителей школы №11 города Зеленодольска РТ и наших выпускников МБДОУ №32 "Сказка".

Публикация «День знаний-2016 (фотоотчет) Видео» размещена в разделах

День знаний-2016 (фотоотчет) Видео
Фото №1 С традиционного Дня знаний для учителей и старшеклассников начнётся каждодневный непростой но интересный труд Фото №2 А для малышей увлекательное путешествие в страну открытий и познания Фото №3 От всей души желаю здоровья и добра

Диана-первоклассница- сказала что идёт в школу "голову знаниями набивать".Уже выучила стихотворение на татарском языке. А как не хотела учить язык в садике! Надеемся. что наши труды не пройдут напрасно и учиться мы их в садике научили! Всё начинается с детства, с воспитателя, с нас коллеги!

2 сентября День знаний проводится в стенах садика. В этом году к нам приходил Волшебник недоучка. Время на подготовку мало, но мы все соскучились по праздникам! Было очень весело

https://vk.com/videos158190918?z=video158190918_456239049%2Fpl_158190918_-2

Правда каркает почему то сова. Просто Недоучка всё перепутал! Зато колдовал по настоящему! Мы нашли волшебное дерево с волшебными конфетами. Кто их поест будет любознательным и старательным. Ура! Мы все будем отличниками!

Фото №4 Публикация День знаний фотоотчет Видео размещена в разделах Видео День Знаний Фото №5 сентября Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

А пока мы радуемся, играем, танцуем и верим в чудеса

Фото №6 Диана первоклассница сказала что идёт в школу голову Фото №7 сентября знаниями набивать
Публикации по теме:

«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет)«День Победы» 9 мая 2016 год  (фотоотчет) В этом году в нашем детском саду проходила выставка посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. Одной.

День картофеля-2016 (фотоотчет)День картофеля-2016 (фотоотчет) На полях растет картофель И на наших огородах. Люди сеют его много Этот чудный дар природы. Он со всех сторон полезный, Вкусный и питательный.

День Нептуна (лето 2016)День Нептуна (лето 2016) Праздник Нептуна - летний праздник. Атрибуты: костюмы морских обитателей, технические средства. Участники: воспитатели и дети детского сада.

Видеорепортаж «День Победы-2016» Легендарный город - герой Севастополь снова встречает своих жителей и гостей на Параде Победы. С огромным патриотическим настроем пришли.

День защиты детей, Камышлов — 2016 (фотоотчет)День защиты детей, Камышлов — 2016 (фотоотчет) Это центральная площадь Камышлова, где и проходили праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Целью подобных.

Фотоотчёт «День физкультурника-2016»Фотоотчёт «День физкультурника-2016» Сегодня наша страна, все спортивное сообщество отмечало «День физкультурника!»Праздники прошли во всех городах нашей страны с большим размахом.

Развлечение «День знаний» (фотоотчет)Развлечение «День знаний» (фотоотчет) 1 сентября в нашем детском саду прошел День знаний. Цель: показать детям значимость этого праздника, доставить им радость, создать веселое.

Сценарий Дня знаний для всех групп детского сада «День знаний с Незнайкой и пчёлкой» Сценарий «День знаний с Незнайкой и Пчёлкой» Ведущая : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться.

День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас»День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас» Под мелодию песни «Маленькая страна» ребята на площадке занимают свои места. Ведущий : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень.

Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе «Солнышко» 2016 г. «Морское путешествие в Страну Знаний» ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. Выход ведущих. Вед 1 : День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День знаний-2016 (фотоотчет) Видео
Опубликовано: 2 сентября 2016 в 23:39
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки