МААМ-картинки

Денежное дерево (1 фото)

Сазонова Вера
Денежное дерево

По китайской легенде, что денежное дерево привлекает благосостояние в дом. в каждом доме должно быть денежное дерево. Очень много существует различных праздников с которыми мы хотим поздравить своих родных и близких. это такие праздники,как День Учителя, День Матери, Восьмое марта, День пожилого человека. В эти дни всегда хотелось сделать приятное своими близким. Самый дорогой подарок для близкого человека это подарок сделанный своими руками, особенно если это сделал ребенок. Мы с ребятами решили сделать подарок своему классному руководителю Денежное дерево. В этот подарок ребята вложили частичку своей души.

Публикация «Денежное дерево» размещена в разделах

Денежное дерево
Публикации по теме:

Декоративное деревоДекоративное дерево Предлагаю вашему вниманию очередное мое творение. Декоративное деревце-топиарий. Было использовано в качестве подарка. Ствол дерева выполнен.

Дидактическая игра «Вот дерево, что за дерево?»Дидактическая игра «Вот дерево, что за дерево?» Дидактическая игра «Вот дерево, что за дерево?»Цель:Обогащать словарь. Закрепить умение детей классифицировать деревья, кустарники и травы.

Фотоотчет «Как мы сажали дерево». Участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»Фотоотчет «Как мы сажали дерево». Участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» 12 сентября в Подмосковье прошла акция "Наш лес. Посади свое дерево". Вот и мы решили присоединиться к этому хорошему и полезному делу.

Моё дерево счастьяМоё дерево счастья Доброго времени суток, дорогие мои коллеги! Захотелось поделиться с Вами еще одной идеей оформления своего жилища. Не знаю, как у Вас, но.

Образовательный проект «Дерево растение, дерево как материал»Образовательный проект «Дерево растение, дерево как материал» Проект состоит из 4 – х занятий. Темы: 1. Дерево растение, его польза. 2. Лес дом для животных. 3. Как используется дерево в быту. 4. Изобразить.

Осеннее деревоОсеннее дерево Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить Вашему вниманию работу детей под названием "осеннее дерево". Данное мероприятие расчитано.

Панно «Денежное дерево». Мое творчествоПанно «Денежное дерево». Мое творчество Если вы заглянули ко мне на страничку, то значит вам стало интересно. Сегодня дорогие друзья и коллеги хочу предоставить на ваш суд небольшой.

Пасхальное деревоПасхальное дерево Уважаемые друзья и коллеги хочу вам предложить свой мастер класс по изготовлению пасхального дерева. Для изготовления дерева вам понадобится:.

Пасхальное дерево «Вербочка»Пасхальное дерево «Вербочка» Очень скоро наступит самый светлый праздник для всех христиан – Пасха. Уже стало приятной традицией украшать наши дом милыми приятными мелочами:.

Топиарий «Дерево из роз»Топиарий «Дерево из роз» В последнее время многие дарят подарки, сделанные своими руками. Я тоже решила попробовать. Зайдя в интернет, поняля, что подарков можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Денежное дерево
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 20:58
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД