МААМ-картинки

Дидактическое пособие «Дерево сезонов» (10 фото)

Данилевич Роза
Дидактическое пособие «Дерево сезонов»

На просторах интернета и страницах этого сайта есть множество похожих деревьев. Ключевое слово здесь "похожих", но все они разные. У меня получилось такое. Основа- картон, который как обычно, обклеила бумажными салфетками. А дальше использовала различные техники и материалы. Ствол и ветки деревьев, летние яблоки, зимнюю рябину, весенние цветы, грибы, ёжика, снеговика, ёлки новогодние и т. д. лепила из папье-маше и холодного фарфора. При изготовлении осенних листьев использовала фоамиран желтого цвета, который тонировала пастелью. Зимующих и перелетных птиц вырезала из журналов и заламинировала. Одуванчики сделала в технике квиллинг. Скворечник и кормушку сделала из спичечного коробка. который обклеила самоклеящейся бумагой. Так же использовала готовые картинки весенних цветов, деревьев для фона. Для долговечности и удобного ухода всё покрыла акриловым лаком.

Публикация «Дидактическое пособие „Дерево сезонов“» размещена в разделах

Дидактическое пособие «Дерево сезонов»
Фото «Дерево сезонов»
Дидактическое пособие - фото
На просторах интернета и страницах этого сайта есть множество похожих деревьев Ключевое слово здесь похожих но все они разные У меня получилось такое Основа картон который как обычно обклеила бумажными салфетками А дальше использовала различные техники и материалы Ствол и ветки деревьев летние яблоки зимнюю рябину весенние цветы грибы ёжика снеговика ёлки новогодние и т лепила из папье маше и холодного фарфора
Файл не найден!
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Дерево»Дидактическое пособие «Дерево» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вам посмотреть нашу новую работу. Это дидактического пособия предполагает возможность его использования.

Дидактическое пособие «Дерево добра»Дидактическое пособие «Дерево добра» Наше "Дерево добра" – это общая работа педагогов подготовительной группы с ОВЗ «Солнышко». Каждый из педагогов работал над проектом, в.

Дидактическое пособие «Дерево-круглый год»Дидактическое пособие «Дерево-круглый год» . Я предлагаю вашему вниманию дидактическое пособие "Дерево-круглый год"! В начале года у меня зародилась идея -познакомить детей с временами.

Дидактическое пособие «Дерево «Времена года»Дидактическое пособие «Дерево «Времена года» - Данное пособие позволяет расширять представления детей о живой и не живой природе в разные времена года - Развивать мыслительные процессы.

Дидактическое пособие «Дерево «Времена года»Дидактическое пособие «Дерево «Времена года» Данная разработка будет интересна педагогам и родителям. Его функциональность позволит использовать в работе с детьми всех периодов.

Дидактическое пособие «Дерево «Времена года»Дидактическое пособие «Дерево «Времена года» Мною было изготовлено дидактическое пособие- Дерево "Времена года". «Как у наших у ворот Чудо-дерево растет. Чудо-чудо-чудо-чудо Расчудесное!».

«Дерево «Времена года». Дидактическое пособие«Дерево «Времена года». Дидактическое пособие Дидактическое пособие «Дерево «Времена года» Цель: формировать представление детей о временах года. Задачи: Познавательное развитие.

Дидактическое пособие «Дерево знаний»Дидактическое пособие «Дерево знаний» «Есть одна планета – сад В этом космосе холодном. Только здесь леса шумят, Птиц скликая перелётных. Лишь на ней одной увидишь Ландыши.

Дидактическое пособие для родителей «Дерево благодарности»Дидактическое пособие для родителей «Дерево благодарности» Цель: выразить благодарность родителям за активное участие в жизни группы. Описание: пособие предназначено для благодарности родителей.

Дидактическое пособие по ФЭМП «Математическое дерево»Дидактическое пособие по ФЭМП «Математическое дерево» Представляю Вашему вниманию дидактическое панно «Математическое дерево», предназначенное для детей от 3 до 6 лет. Данное пособие можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дидактическое пособие «Дерево сезонов»
Опубликовано: 27 апреля 2022 в 11:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки