МААМ-картинки

Физкультурный досуг для подготовительной группы «Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет (15 фото)

Светлана Валеева
Физкультурный досуг для подготовительной группы «Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет

Каждый месяц, для детей своей группы, провожу физкультурно - оздоровительные досуги и праздники. Для организации привлекаем родителей и сотрудников детского сада.

Предлагаю посмотреть какое спортивное развлечение у нас получилось.

Пришел в гости сторож огородов.

Физкультурный досуг для подготовительной группы «Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет

Эстафета "Перелетные птицы".

Фото «Осень — пора сбора урожая»
Физкультурный досуг для подготовительной группы . Фотоотчет - фото

Эстафета "Сбор арбузов".

Публикация «Физкультурный досуг для подготовительной группы „Осень — пора сбора урожая“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Каждый месяц для детей своей группы провожу физкультурно оздоровительные досуги и праздники Фото №2 Для организации привлекаем родителей и сотрудников детского сада

Эстафета "Урожай тыквы"

Фото №3 Предлагаю посмотреть какое спортивное развлечение у нас получилось Фото №4 Пришел в гости сторож огородов

Эстафета "Горячая картошка"

Фото №5 Эстафета Перелетные птицы

Пугало нам мешало, урожай жалко было.

Фото №6 Эстафета Сбор арбузов

А вот очки помогало считать.

Фото №7 Публикация Физкультурный досуг для подготовительной группы Осень пора сбора урожая Фотоотчет размещена в разделах Овощи Фото №8 Все на овощную тему для детей Осень

Награждение. Самая ловкая и быстрая стала команда "Дачники". Она и стала победителем.

Фото №9 Материалы для воспитателей Осень

Команда "Садовники" играли соблюдая правила эстафет и тоже была награждена.

Фото №10 Сценарии осенних развлечений Осень

Но самое главное видеть блеск и радость детских глаз.

Фото №11 Сценарии спортивных и физкультурных развлечений Подготовительная группа Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Фото №12 Сценарии Урожай Темочки
Публикации по теме:

Оформление группы «Осень — волшебная пора»Оформление группы «Осень — волшебная пора» Вот и наступила долгожданная пора - осень. Каждый день мы с детьми отмечаем новые изменения в природе, а чтобы лучше знания об особенностях.

Физкультурный досуг для детей подготовительной к школе группы «В партизанском отряде» Цель: приобщение детей к двигательной культуре, патриотическое воспитание дошкольников. Задачи: 1. Упражнять детей в основных видах движений:.

Физкультурный досуг для старшей группы «Машенька заблудилась» Физкультурный досуг для старшей группы «Машенька заблудилась» Цель: Доставить детям удовольствие, создать радостное настроение. Закрепить.

Физкультурный досуг для старшей и подготовительной групп «В мире животных» Цели и задачи: • Содействовать гармоничному физическому развитию детей; • Развивать физические качества (быстроту, ловкость, выносливость,.

Физкультурный досуг «Физкульт-ура» (старшие группы)Физкультурный досуг «Физкульт-ура» (старшие группы) Цель: привлечение дошкольников к участию в совместных играх и развлечениях. Задачи: - удовлетворять физические потребности детей в движении;.

Физкультурный досуг «Мой веселый звонкий мяч» в подготовительной группе Конспект физкультурного досуга в подготовительной группе детского сада «Мой веселый звонкий мяч» Интеграция образовательных областей:.

Физкультурный досуг совместно с родителями для подготовительной группы «В гости к Буратино»Физкультурный досуг совместно с родителями для подготовительной группы «В гости к Буратино» Цель: формировать у детей и их родителей потребность в здоровом образе жизни. Задачи: - доставить детям и взрослым радость от взаимодействия.

Физкультурный досуг «В гостях у зебры» для детей подготовительной группы МБДОУ детский сад «Мозаика» Физкультурный досуг «В гостях у Зебры» (для детей подготовительной группы) Разработала: Инструктор.

Физкультурный досуг в подготовительной группе Форма: Физкультурный праздник Цели: • Формировать у детей здоровый образ жизни. • В игровой форме развивать ловкость, быстроту, силу. •.

Физкультурный досуг в подготовительной группе «Легко ли быть космонавтом?» Физкультурный досуг в подготовительной группе. «Легко ли быть космонавтом?» Доминирующая образовательная область: физическое развитие. Интеграция.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный досуг для подготовительной группы «Осень — пора сбора урожая». Фотоотчет
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 20:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД