Лучший педагог года

Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде «Сани с чудесами» (9 фото)

Екатерина Артамонова
Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде «Сани с чудесами»

В Артемовском детском саду № 31 провели зимний конкурс-парад санок «Сани с чудесами 2020»

В старину очень любили зиму, потому что только зимой можно было хорошо отдохнуть от работы, покататься на санях с гор, устроить гонки, поиграть в снежки, слепить снежную бабу.

Педагоги детского сада № 31 и инспектор по пропаганде БДД Светлана Шарапова провели мероприятие «Сани с чудесами 2020».

Публикация «Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде „Сани с чудесами“» размещена в разделах

На территории детского сада инструктор по физической культуре Екатерина Валерьевна Артамонова провела различные игры с детьми на ловкость, быстроту реакции, внимание, память. Все эти качества нужны детям при движении по дороге.

Инспектор по пропаганде БДД Светлана Шарапова напомнила родителям и детям об использовании световозвращателей в темное время суток на дороге, как не попасть в дорожную ловушку и правилах перехода через дорогу с санками.

Двадцать семей, родители с детьми, готовили сани с чудесами : украшали санки превращая их в сказочные средства передвижения. Пассажир санок тоже был необычным героем. Он-то и представлял свое средство передвижения. После представления состоялся парад саней: движение с санями вокруг здания детского сада.

Жюри было очень сложно оценить творческие работы. Победитель конкурса 1 место - семья с санями - Теремок. В номинации «Ряженые сани» победила семья оформившие сани в русском народном стиле. В номинации «Сани в тренде» победила семья с санями – Сыр. В номинации «Народные сани» победила семья с санями для двух пассажиров, с дровами. Остальные участники были награждены благодарственными письмами, все участники получили сладкие подарки.

Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде «Сани с чудесами»
Фото «Сани с чудесами»
Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде - фото
Педагоги детского сада и инспектор по пропаганде БДД Светлана Шарапова провели мероприятие Сани с чудесами Все эти качества нужны детям при движении по дороге Двадцать семей родители с детьми готовили сани с чудесами украшали санки превращая их в сказочные средства передвижения Пассажир санок тоже был необычным героем Он то и представлял свое средство передвижения После представления состоялся парад саней движение с санями вокруг здания детского сада
Публикации по теме:

«Готовь сани летом, а цветочки зимой!»«Готовь сани летом, а цветочки зимой!» Добрый день! Уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться изготовлением "цветочков" из бросового материала для украшения участка детского сада.

«Сани Деда Мороза». Мастер-класс«Сани Деда Мороза». Мастер-класс .

Фотоотчет «Коллективная работа «Дикие животные в зимнем Крыму»Фотоотчет «Коллективная работа «Дикие животные в зимнем Крыму» Продолжая знакомство с дикими животными Крыма, мы с детьми старшей группы в продолжительные зимние вечера выполнили коллективную работу.

Фотоотчет о «Параде шляпок» на празднике 8 МартаФотоотчет о «Параде шляпок» на празднике 8 Марта На празднике, посвященному 8 Марта, мы провели "Парад шляп" в 4 номинациях. Эти красивые шляпки для девочек приготовили наши мамы. 1 номинация.

Фотоотчет о выставке «Называем чудесами, то, что делаем мы сами»Фотоотчет о выставке «Называем чудесами, то, что делаем мы сами» Цель: пропаганда экологического образования и воспитания при выполнении поделок из бросового материала. А, что такое бросовый материал.

Фотоотчет о зимнем спортивном развлечении «Снегурочка в гостях у ребят»Фотоотчет о зимнем спортивном развлечении «Снегурочка в гостях у ребят» Зима - замечательное время года. Малыши любят зимние игры, забавы и с нетерпеньем ждут новогодний праздник. Именно зимой происходят чудеса,.

Фотоотчёт «Участие в параде дня Победы вместе с родителями»Фотоотчёт «Участие в параде дня Победы вместе с родителями» Проходят годы, все дальше в глубь времен уходит Победа в Великой Отечественной войне. Вместе с тем все значительнее и весомее встает уже.

Игровое пособие «Азбука с чудесами» по развитию речи и моторики рукИгровое пособие «Азбука с чудесами» по развитию речи и моторики рук Цель этого пособия: -Учить различать на слух и называть слова, начинающиеся на определённый звук. -Расширять и активизировать словарный.

Фоторепортаж «На параде ВМФ»Фоторепортаж «На параде ВМФ» Сегодня, 30 июля в Санкт-Петербурге, впервые прошел парад военно морского флота. Так как мой супруг три года отслужил на Балтийском флоте,.

Фотоотчет «Участие 3-х классов в олимпиаде в зимнем сезоне»Фотоотчет «Участие 3-х классов в олимпиаде в зимнем сезоне» Современное общество требует от человека умения не просто выполнять поставленные задачи, а эффективно действовать в нестандартных ситуациях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимнем конкурсе-параде «Сани с чудесами»
Опубликовано: 31 января 2020 в 19:19
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД