Получи документы

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето» (16 фото)

Валентина Фон
Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето»

Закончилось наше теплое зеленое лето. Наступила пора золотой осени. Но нам с ребятами есть что вспомнить о прошедших месяцах. В течение всего летнего периода дети большую часть времени проводили на свежем воздухе. Наблюдали за растительностью,насекомыми,птицами на территории детского сада. Играли в подвижные и дидактические игры,рисовали,лепили из пластилина,изготавливали поделки,изучали правила дорожного движения. Принимали участие в праздниках и развлечениях, ухаживали за цветами на клумбе,трудились на грядках, поддерживали чистоту на своем участке. Некоторые моменты летней жизни удалось запечатлеть на фото и мы с ребятами сделали папку-передвижку "Вот оно какое наше лето".

Публикация «Фотоотчёт „Вот оно какое, наше лето“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето»
Фото «Вот оно какое, наше лето»
Фотоотчёт - фото
Закончилось наше теплое зеленое лето Наступила пора золотой осени Но нам с ребятами есть что вспомнить о прошедших месяцах В течение всего летнего периода дети большую часть времени проводили на свежем воздухе Наблюдали за растительностью насекомыми птицами на территории детского сада Играли в подвижные и дидактические игры рисовали лепили из пластилина изготавливали поделки изучали правила дорожного движения Принимали участие в праздниках и развлечениях ухаживали за цветами на клумбе трудились на грядках поддерживали чистоту на своем участке Некоторые моменты летней жизни удалось запечатлеть на фото и мы с ребятами сделали папку передвижку Вот оно какое наше лето Публикация Фотоотчёт Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Закончилось наше теплое зеленое лето Наступила пора золотой осени Но нам с ребятами есть что вспомнить о прошедших месяцах В течение всего летнего периода дети большую часть времени проводили на свежем воздухе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето» Лето - это маленькая жизнь. Какое же прекрасное слово, и не только слово, но и время года!Сколько радости и эмоций оно вызывает. Это и приключения,.

Фотоотчёт. «Вот, оно какое, наше лето!»Фотоотчёт. «Вот, оно какое, наше лето!» Здравствуйте, уважаемые МААМовцы и гости сайта! После небольшого перерыва я снова с вами! Вот и закончилась прекрасная, беззаботная летняя.

Фотоотчет «Ах, какое наше лето!»Фотоотчет «Ах, какое наше лето!» Закончилось наше прекрасное лето, пора игр, купаний, развлечений. Вот мы хотим рассказать о прошедшем лете в нашей группе. Все дети.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Лето несомненно, та пора, которая дарит взрослым и детям много положительных эмоций! И когда на.

Отчёт о проведении летней оздоровительной работы во второй младшей группе «Вот оно какое, наше лето!»Отчёт о проведении летней оздоровительной работы во второй младшей группе «Вот оно какое, наше лето!» Вот и пролетело лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое наше лето!» Август! Вот и наступил последний месяц лета!Ни для кого не секрет,что больше всего дети любят гулять Гулять в этом месяце одно удовольствие,.

Стенгазета «Вот оно какое-наше лето»Стенгазета «Вот оно какое-наше лето» Прекрасная, необычайно счастливая пора года – лето славится своими дарами и отличным настроением для тех, кто ценит его истинное очарование.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето -это прекрасная пора для развития физической активности детей, оздоровления детского организма. Нет ничего прекраснее как заняться.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Опять смеется лето в открытое окно, И солнышка, и света полным, полным-полно! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно.

Стенгазета «Вот оно какое наше лето»Стенгазета «Вот оно какое наше лето» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Вот оно какое, наше лето»
Опубликовано: 23 сентября 2015 в 16:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД