МААМ-картинки

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника» (7 фото)

Свистункова Елена
Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника»

День физкультурника России.

В пятницу, 10 августа, в 16:30 на стадионе «Рубин» начались спортивно – массовые мероприятия в честь Дня физкультурника России.

На торжественной церемонии открытия праздника присутствовали заместитель главы администрации города Кузнецка Иван Малкин, начальник управления образования Лариса Борисова.

Публикация «Фотоотчет о спортивном мероприятии „День физкультурника“» размещена в разделах

Затем состоялось торжественное награждение ветеранов спорта, лучших тренеров и спортсменов, показательные выступления воспитанников детской спортивной школы.

А самыми веселыми яркими стали состязания семейных команд – сборных детских садов, составленных из дошколят и их родителей.

За честь МДОУ ДС№ 38 боролись 5 семей: семья Демидовых, семья Куприяновых, семья Тугушевых, семья Горбушковых, семья Аюшевых. Все были в спортивной форме и в бодром настроении.

Соревнования начались с разминки. Было много упражнений с мячом: отбивание мяча с ноги для детей и мам, отбивание мяча с земли – для пап, ведение мяча ногой. Это напомнило участникам о недавно закончившемся в нашей стране чемпионате мира по футболу.

Силовые упражнения для пап «Верхом на папе» вызвал восторг у дошколят. Весёлой и азартной стала эстафета «Вперёд ногами».

Поддерживали игроков команд болельщики, которые своими аплодисментами, восторженными криками «Ура», поднимали боевой дух.

В состязаниях проигравших, конечно, нет. Все команды получили дипломы, а затем и участники и болельщики угощались вкусным, сладким мороженым.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника»
Фото «День физкультурника»
Фотоотчет о спортивном мероприятии - фото
День физкультурника физкультурника России В пятницу августа в на стадионе Рубин начались спортивно массовые мероприятия в честь Дня физкультурника России На торжественной церемонии открытия праздника присутствовали заместитель главы администрации города Кузнецка Иван Малкин начальник управления образования Лариса Борисова А самыми веселыми яркими стали состязания семейных команд сборных детских садов составленных из дошколят и их родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча» Праздник мяча. Ваня: Привет. ребятишки! Вы не видели мою подружку Таню? Появляется Таня (плачет) Ваня: Наша Таня громко плачет. Уронила.

Фотоотчет о проведенном спортивном мероприятии «Зимние олимпийские игры»Фотоотчет о проведенном спортивном мероприятии «Зимние олимпийские игры» Файл "/upload/blogs/ [IMG]/upload/blogs/detsad-499353-1536772837.jpg[/IMG] etsad-499353-1536772183.jpg" не найден! спортивном мероприятии.

Фотоотчет о спортивном мероприятии по ПДДФотоотчет о спортивном мероприятии по ПДД доброго Вам дня, дорогие коллеги! хочу поделиться с Вами тем, как замечательно и весело прошел праздник по ПДД в нашем учреждении. В наше.

Фотоотчет о спортивном мероприятии в ДОУ «Футбольный матч»Фотоотчет о спортивном мероприятии в ДОУ «Футбольный матч» В рамках года детского спорта в Ростовской области в нашем детском саду состоялся футбольный матч среди сборных команд детей старшего дошкольного.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» День защитника Отечества ежегодно отмечается в России 23 февраля как всенародный праздник. Вот и мы в стенах нашего детского сада 22 февраля.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День здоровья в парке»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День здоровья в парке» Однажды побывав в парке дети с нетерпением ждали встречи с ним еще раз. Долгожданный день настал- все дружно отправились в поход. День здоровья.

Фотоотчет о спортивном праздничном мероприятии «День мяча»Фотоотчет о спортивном праздничном мероприятии «День мяча» Футбол, гол, ура, Россия, давай, мяч, сейчас слышны эти слова в каждой квартире, каждом доме, на улицах, в парке, магазинах, торговых центрах.

Фотоотчет о военно-спортивном мероприятии «Зарница» для учащихся 1 и 3 классовФотоотчет о военно-спортивном мероприятии «Зарница» для учащихся 1 и 3 классов 12 мая 2018 года на берегу Онежского оз ра прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная празднику Победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет о спортивном мероприятии для старшей группы «Олимпийские игры»Фотоотчет о спортивном мероприятии для старшей группы «Олимпийские игры» Провел: инструктор по физической культуре Крылова А. В. Цель:- совершенствовать двигательные способности детей; -вызвать интерес к физическим.

Фотоотчет об участии детей подготовительной группы в спортивном мероприятииФотоотчет об участии детей подготовительной группы в спортивном мероприятии 17 мая 2018 года дети подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в спартакиаде среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном мероприятии «День физкультурника»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 13:47
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД