Папки-передвижки

Фотоотчёт «Флора 2020» (17 фото)

Евгения Щелкунова
Фотоотчёт «Флора 2020»

Фотоотчёт «Флора 2020»

Утром мы во двор идем —

Листья сыплются дождём,

Под ногами шелестят

И летят… летят… летят…

Пролетают паутинки

С паучками в серединке,

И высоко от земли

Пролетели журавли.

Всё летит! Должно быть, это

Улетает наше лето.

Е. Трутнева

Вот и наступила золотая осень! Природа "балует" яркими красками, запахом и шелестом листвы, летящей с деревьев, загадочным осенним небом и разноцветными закатом по вечерам. Урожай давно собран- настало время воплотить свои идеи творчества.

Публикация «Фотоотчёт „Флора 2020“» размещена в разделах

Каждый год в детском саду по традиции проходит выставка поделок из природного материала "Флора". Вашему вниманию "Флора 2020"

Фото «Флора 2020»

В этот раз работы разделились по категориям:

1. "Сказки"

Фотоотчёт - фото

Сказка "Теремок"

Фото №1 Утром мы во двор идем Листья сыплются дождём Под ногами шелестят И летят летят летят Пролетают паутинки С паучками в серединке И высоко от земли Пролетели журавли

Сказка "Летучий корабль"

Фото №2 Всё летит Должно быть это Улетает наше лето

"Жар-птица" из сказки

2. Сказочные повести

Фото №3 Трутнева Вот и наступила золотая осень Природа балует яркими красками запахом и шелестом листвы летящей с деревьев загадочным осенним небом и разноцветными закатом по вечерам

"Чиполлино" - мальчик-луковка

3. "Ёжики"

Данная категория присутствие ежегодно на выставке, но этот год оказался очень богатым на "ёжиков". Колючих забавных комочков творили с использованием семян подсолнечника, листьев разных пород деревьев.

Урожай давно собран настало время воплотить свои идеи творчества Публикация Фотоотчёт Флора размещена в разделах Темочки Каждый год в детском саду по традиции проходит выставка поделок из природного материала Флора Вашему вниманию Флора В этот раз работы разделились по категориям Сказка Теремок Сказка Летучий корабль

4. "Вазы" (аппликации с использованием осенних листьев)

Фото №4 Жар птица из сказки Фото №5 Сказочные повести

5. "Мультфильмы" (очаровательный лев из детского мультфильма)

Фото №6 Чиполлино мальчик луковка

6. "Осенние композиции"

Фото №7 Ёжики Данная категория присутствие ежегодно на выставке но этот год оказался очень богатым на ёжиков

"Корзина" веселого" урожая"

Фото №8 Колючих забавных комочков творили с использованием семян подсолнечника листьев разных пород деревьев

"Осень в лесу"

Вот такая разнообразная яркая интересная выставка у нас получилась в этом году!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019»Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019» "Выставка Флора - 2019" фоторепортаж В этом году ежегодная выставка «Флора» приурочена к году театра. Изюминка выставки — инсталляции.

Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске»Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске» Омск – старинный сибирский город. Я очень люблю свой город. Я здесь родилась и выросла. Первого августа праздник - День города.

Фотозарисовка «Удивительная флора и фауна Хабаровского края»Фотозарисовка «Удивительная флора и фауна Хабаровского края» Хочу предложить вам небольшой фотоотчёт. Мой муж работает маркшейдером вахтовым методом на севере Хабаровского края. Прошлым летом он был.

Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020»Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020» 2020 год оказался совсем не простым. Но мы с детьми не унывали, с удовольствием участвовали во Всероссийских акциях. В этом году на улицах.

Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа)Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа) Новый год, ребята, близко. Прибегай к нам в гости, Крыска! Много счастья припаси, И на праздник принеси! Доброго времени суток, уважаемые.

Фотоотчёт «Зимние окна 2020»Фотоотчёт «Зимние окна 2020» Зимние праздники! Как чудесно это время. Столько радости приносят они детям и взрослым. И очень хочется сделать эти дни незабываемыми..

Лэпбук по познавательному развитию «Флора и фауна РСО-Алании»Лэпбук по познавательному развитию «Флора и фауна РСО-Алании» Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, что вызывает отклик в его душе. Многие впечатления пропущенные.

Педагогический проект «Флора и фауна Томской области»Педагогический проект «Флора и фауна Томской области» Педагогический проект «Флора и фауна Томской области»Тип проекта: долгосрочный познавательно – творческий групповой Авторские коллективы.

Фоторепортаж с прогулки по лесу «Таежная флора»Фоторепортаж с прогулки по лесу «Таежная флора» Коми республика является сокровищницей сырьевых ресурсов: нефти, газа, золота, бокситов, руды, древесины. Одна из основных богатств республики.

Фотоотчёт: Всероссийская акция «Безопасность детства — 2020»Фотоотчёт: Всероссийская акция «Безопасность детства — 2020» Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Флора 2020»
Опубликовано: 13 октября 2020 в 08:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД