Получи документы

Фотоотчёт о подготовке подарка для мамы (7 фото)

Минзиля Фазуллина
Фотоотчёт о подготовке подарка для мамы

Фотоотчёт о подготовке подарка для мамы

Завтра мамин праздник,

Что ей подарить?

Может встать пораньше,

Чаю ей налить?

Тихо к ней прижаться,

В глазки заглянуть.

Бережно с любовью

Нежность подарить.

Для каждой мамы подарок, сделанный руками сыночка или доченьки, самый лучший, самый дорогой. Поэтому все дети готовят к празднику сюрпризы, поделки. Во всех группах живёт "секрет". И в такие моменты просыпаются самые нежные чувства к маме. Изготовив в детском саду открытку для мамы, моя внучка захотела и дома что - нибудь ещё сотворить. Мы решили сделать картину "Совята на ветке".

Публикация «Фотоотчёт о подготовке подарка для мамы» размещена в разделах

Нам понадобилось:

бумага, краски, ватные диски, цветная бумага, клей, кисти, хорошее настроение.

Фото №1 Завтра мамин праздник Что ей подарить Может встать пораньше Чаю ей налить Тихо к ней прижаться В глазки заглянуть

Рита с помощью губки затонировала бумагу.

Фото №2 Бережно с любовью Нежность подарить

В верхнем углу нарисовала круглую луну, ведь дело было ночью. А днём совы спят.

Фото №3 Для каждой мамы подарок сделанный руками сыночка или доченьки самый лучший самый дорогой

Провела коричневой краской ветку дерева, на которой будут сидеть Совята.

Фото №4 Поэтому все дети готовят к празднику сюрпризы поделки

Затем добавила цветы, используя ватные палочки.

Фото №5 Во всех группах живёт секрет

Приклеила, вырезанные старшей сестрой, силуэты Совят, лапки, клювики и глазки.

Фото №6 И в такие моменты просыпаются самые нежные чувства к маме

Вот готов ещё один подарок. Завтра с утра каждый достанет свой "секрет" и побежит поздравлять мамочку. Пусть будет так!

С большой радостью поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и любви!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Одуванчик в стаканчике»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Одуванчик в стаканчике» «Одуванчик в стаканчике». Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 марта. Первый человек, которого мы любим, - это, конечно,.

Детский мастер класс по изготовлению подарка для мамы «Фиалка в горшке»Детский мастер класс по изготовлению подарка для мамы «Фиалка в горшке» Приближается любимый весенний праздник 8 марта!У нас,педагогов много хлопот по изготовлению подарков. Я предлагаю Вам,уважаемые коллеги,.

Фотоотчёт о подготовке подарка для мамыФотоотчёт о подготовке подарка для мамы Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Предлагаю вам посмотреть как мы с малышами готовили подарок ко дню матери. Решили нарисовать.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке» Прекрасный праздник — 8 марта приходит к нам с наступлением весны. Это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветы для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветы для мамы» Попова Валентина Весна уже вовсю шагает по планете и хочется давно уже тепла и света! Надоели холода и хмурые деньки, скорее бы весеннее.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Астры»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Астры» Разрешите и мне, поделится с вами, как можно сделать с детками эффектные и простые в изготовлении цветы для мам к празднику. Предлагаю.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Сердечко»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Сердечко» Цель:Изготовление подарка для мам к Международному Дню 8 Марта. Задачи:Развивать мелкую моторику рук,формировать у детей художественно-практические.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы  «Коробочка с секретом»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы  «Коробочка с секретом» Всем кто заглянул в мой блог, доброго дня. сегодня я вам расскажу и покажу какой подарок мы делали для мам ко дню 8 марта. 1. нам понадобится:.

Мастер-класс по изготовлению подарка к 8 марта «Ромашки для любимой мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка к 8 марта «Ромашки для любимой мамы» 8 марта – самый светлый и весенний праздник. Дети к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Восьмерка из губки»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Восьмерка из губки» МАСТЕР - КЛАСС " ВОСЬМЕРКА ИЗ ГУБКИ " В ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ НАЗНАЧЕНИЕ: Подарок для любимой мамочки. Скоро день 8 марта. Скоро.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке подарка для мамы
Опубликовано: 7 марта 2020 в 19:04
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД