МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы» (18 фото)

Татьяна Федоровна Афонина
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»

В этом году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году. В конкурсе были заявлены следующие номинации:

1. «Символ года»

2. «Новинка года в оформлении группы»

3. «Сказочные окна»

4. «Новогодние поделки детей с родителями»

В конкурсе приняли участие 11 групп детского сада. В номинации «Новогодние поделки детей с родителями» в нашей группе приняли участие 100% детей и родителей.

Публикация «Фотоотчёт „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

В номинации «Новинка года в оформлении группы» приняли участие родители Сони М., Сони Л., Ани Ф., Насти Х., Андрея Ч.

Группа и раздевалка получились необычно красивыми, и наша группа в этой номинации была объявлена победителем.

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»

Обезьянка встречает детей и родителей при входе в группу.

Фото «Новогоднее оформление группы»

Стенгазета с поздравлением в раздевалке.

Фотоотчёт - фото

Шары в раздевалке.

Фото №1 В этом году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее

Детей встречает ёлочка в группе.

Фото №2 Оформление групп оформление группы к Новому году Фото №3 В конкурсе были заявлены следующие номинации Фото №4 Новинка года в оформлении группы

Оформили окна трафаретами и искусственным снегом.

Фото №5 Сказочные окна

Дед Мороз Снегурочка встречают детей.

Новогодние поделки детей с родителями В конкурсе приняли участие групп детского сада В номинации Новогодние поделки детей с родителями в нашей группе приняли участие детей и родителей Публикация Фотоотчёт Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки В номинации Новинка года в оформлении группы приняли участие родители Сони М Группа и раздевалка получились необычно красивыми и наша группа в этой номинации была объявлена победителем Обезьянка встречает детей и родителей при входе в группу

Оформление группы.

Фото №6 Стенгазета с поздравлением в раздевалке

Сказка "Двенадцать месяцев"

И наконец наши награды

Фото №7 Шары в раздевалке Фото №8 Детей встречает ёлочка в группе Фото №9 Оформили окна трафаретами и искусственным снегом
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Конкурс «Новогоднее оформление группы» (фотоотчёт)Конкурс «Новогоднее оформление группы» (фотоотчёт) Добрый вечер,друзья!давно не размещала материал на сайте,но вот удобный случай. Хочу поделиться радостью. У нас в садике был объявлен конкурс.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступает самый долгожданный,самый весёлый, самый любимый праздник для детей и для взрослых - Новый год! Очень хотелось украсить группу.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 2 января 2016 в 11:41
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД