МААМ-картинки

«23 февраля». Фотоотчет (5 фото)

Светлана Безрученко
«23 февраля». Фотоотчет

«23 февраля». Фотоотчет

3 февраля - зимний день, чудесный,

23 февраля - зимний день, чудесный,

23 февраля - танцы будут, песни!

23 февраля - спляшем, погуляем,

23 февраля - папу поздравляем!

23 февраля - праздник, начинайся,

23 февраля - папа, улыбайся!

Публикация «„23 февраля“, Фотоотчет» размещена в разделах

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. В нашем ДОУ прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества «Смелые ребята».

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Ребята изготовленными подарки своими руками и вручили их папам и дедушкам.

Фото «23 февраля»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитников Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» 23февраля поздравляют пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии. Традиция служить в армии складывалась.

Фотоотчет о 23 февраля в ДОУФотоотчет о 23 февраля в ДОУ 23 февраля День защитника Отечества, он не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня.

Фотоотчет о 23 февраляФотоотчет о 23 февраля Вся наша страна 23 февраля отмечает праздник пап, дедушек, и всех тех кто служит или служил в армии и конечно мы с нашими детками начали.

Фотоотчет о 23 февраляФотоотчет о 23 февраля Добрый день, уважаемые друзья и коллеги! Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчет"Подготовка к 23 февраля".Выполнили:Ожева Н. Н,Прилепко Е. А. В преддверии любого праздника жизнь в группах бурлит и клокочет надо.

«Праздник 23 февраля». Фотоотчет«Праздник 23 февраля». Фотоотчет В старшей группе «Почемучки» прошёл конкурс - праздник "Богатырские потешки", где соревновались две дружины Ильи Муромца и Добрыни Никитича,.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Музыка звучит, поет На парад ребят зовет. Сколько маленьких ребят. Зашагали на парад Доброго всем утра, уважаемые коллеги. Вот прошел.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчёт: подготовка к 23 февраля. 23 февраля наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником,.

Фотоотчет о празднике 23 февраляФотоотчет о празднике 23 февраля «Будем в армии служить и Отчизной дорожить». Цели праздника: • способствовать гармонизации детско-родительских отношений; • знакомить.

Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля»Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«23 февраля». Фотоотчет
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 13:51
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД