Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам!» (4 фото)

михайлова вероника
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам!»

Наступила долгожданная весна, а иместе с ней приближается и наш любимый праздник - 8 Марта. Это Международный женский день. Он отмечается в самом начале весны, когда еще лежит кое-где снег, висят сосульки и даже, возможны морозы.

Мама – самый важный, дорогой и любимый человек в жизни каждого из нас. С образом мамы у нас ассоциируются самые нежные чувства. Но главные – это теплота и ласка, которые помогают нам в самые трудные минуты жизни. Дорогому и любимому человеку к празднику всегда хочется преподнести какой-нибудь необычный сюрприз.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам!“» размещена в разделах

Воспитанники старшей группы "Ласточка" организовали выставку детских работ "Портрет любимой мамочки". При создании портрета, ребята применили знакомые техники рисования, передавая черты близкого любимого человека.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам!»

Утренник, посвященный 8 марта – одно из самых ярких событий для каждого ребенка. Эти воспоминания останутся для них на всю жизнь. Данное мероприятие традиционно проводится, чтобы порадовать ребят, раскрыть спящие еще таланты, привить определенные навыки. Дети с большим удовольствием читали добрые и нежные стихи, пели ласковые песни о любимой мамочке и бабушке, играли в игры и танцевали. Никто не остался равнодушным, все: и взрослые, и дети получили много положительных эмоций.

Фото «8 Марта — праздник мам!»

О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей и радостные глаза детей. В конце праздника дети с радостью вручили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Наступила долгожданная весна а иместе с ней приближается и наш любимый праздник Марта
Публикации по теме:

«Праздник 8 марта» — фотоотчет«Праздник 8 марта» — фотоотчет 8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

8 марта-праздник мам. Фотоотчет.8 марта-праздник мам. Фотоотчет. Самое привлекательное, востребованное, полезное, но и самое трудное направление в работе с родителями- досуговое. Это объясняется тем,.

8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет)8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет) В марте есть такой денек с цифрой, словно кренделек! Кто из вас, ребята, знает, цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: Это праздник.

Фотоотчет «8 марта — любимый праздник»Фотоотчет «8 марта — любимый праздник» ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ «8 МАРТА» С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко.

Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта» Вот и пришла весна. Наступает первый весенний праздник. Этот праздник самый нежный, чудесный в году, потому что все мужчины от мала до велика.

Фотоотчет праздник для родителей «Мы поздравляем Вас с праздником 8 Марта»Фотоотчет праздник для родителей «Мы поздравляем Вас с праздником 8 Марта» .

Праздник к 8 Марта в старшей группе. ФотоотчетПраздник к 8 Марта в старшей группе. Фотоотчет Наступает всеми любимый весенний праздник 8 Марта. Детки все с удовольствием и нетерпением готовились к этому празднику,готовили своим мамочкам.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Праздник 8 марта! Фотоотчет.Праздник 8 марта! Фотоотчет. Праздник 8 марта!Фотоотчет. Сегодня день особенный Как много в нём улыбок. Подарков и букетиков, И ласковых спасибо. Сегодня для мамы все.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам!»
Опубликовано: 7 марта 2021 в 21:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД