Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Окна Победы» (4 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчет об акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные аспекты акции : создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах. Присоединиться к акции может каждый желающий, украсив окно в своем доме и выложив фото в соцсетях с хештегом #Окна_ Победы. К оформлению организаторы рекомендуют подходить творчески, одновременно учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Такие мероприятия очень сплачивают не только небольшие коллективы, но и всю страну в целом. Глядя на украшенные, яркие окна поднимается настроение, чувствуется гордость за свою страну, ощущается приближение Великого праздника Дня Победы! Каждое оформленное окно мотивирует прохожих украсить и свои окна, стать частью большого действия.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Особое внимание при проведении Акции рекомендуем уделить важности оформления окон коллективно: родителям совместно с детьми, детям совместно

с педагогами, детям совместно с братьями и сестрами, друзьями.

Накануне всенародного праздника мы тоже присоединились к мероприятию и украсили окна символами великой Победы.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 С по мая года проводится Всероссийская патриотическая акция
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» Фотоотчет акции «Окна Победы»День Победы — это великий праздник! В этом году, впрочем, как и всегда, подготовка к нему идёт с особым размахом.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» объявило о старте главного этапа акции «Окна Победы», в рамках которой ребята по.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» День Победы - самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России. Наша страна в этом году отметила 75-ую годовщину со дня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Опубликовано: 9 мая 2023 в 19:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД