Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Окна-Победы» (10 фото)

Елена Косарева
Фотоотчет об акции «Окна-Победы»

9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы.Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления страха, день мужества, день неутихающей боли, день подвига, день торжества духа.

Великая Отечественная Война оставила после себя невосполнимые потери и катастрофические разрушения, незаживающие раны о пропавших без вести и скорбь о погибших. Но война оставила в наших сердцах и память о невероятных людях, и гордость за подвиг народа, большой подвиг, сложенный из преодолений, самопожертвования и бесконечной дороги к Победе.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна-Победы“» размещена в разделах

Хотим от всей души поздравить всех с великим праздником Великой Победы! Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши внуки, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев. С праздником, дорогие друзья!

Особые поздравления тем, кто знает войну не понаслышке, тем, кого не сломили ни голод, ни бомбежки. Вечная память тем, кто не дожил до этого дня. Низкий поклон, вам, ветераны!

В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением, несмотря на карантинные мероприятия, связанные с пандемией и самоизоляцию детей и педагогов. Наша группа, педагоги, родители конечно же дети, приняла активное участие в акции # Окна_Победы. И вот, что у нас получилось.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»
Фото «Окна-Победы»
Фотоотчет об акции - фото
мая страна отметила знаменательную дату лет Великой Победы Что для нас этот день Это день мая детям о войне Победы над фашизмом день преодоления страха день мужества день неутихающей боли день подвига день торжества духа Великая Отечественная Война оставила после себя невосполнимые потери и катастрофические разрушения незаживающие раны о пропавших без вести и скорбь о погибших Но война оставила в наших сердцах и память о невероятных людях и гордость за подвиг народа большой подвиг сложенный из преодолений самопожертвования и бесконечной дороги к Победе Публикация Фотоотчет об акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы

Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

Казалось бы, разве могут дети этого возраста понять, что такое война, боль, про которую рассказывают им взрослые и ветераны. Оказывается могут. Они слышат и понимают глубину и смысл стихов, песен и музыки военных лет.

Мы считаем, что проведение подобных мероприятий важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения. У них формируется уважение к защитникам Родины, чувство гордости за свой народ, вырабатываются нравственно-патриотические чувства, формируются элементарные знания детей о событиях Великой Отечественной войны.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна-Победы»
Опубликовано: 20 мая 2020 в 14:12
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД