Получи документы

Фотоотчет «День Космонавтики». (19 фото)

Татьяна Погонина
Фотоотчет «День Космонавтики».

Двенадцатого апреля вся строна отмечает "День Комонавтики". И в нашем детском саду, это уже тродиция.

Фотоотчет «День Космонавтики».

В первую очередь, мы с ребятами вспомнили все о космосе.

Фото «День Космонавтики»

Поговорили о планетах, о первых животных которые летали в космос, о человеке который первым покорил космос.

Фотоотчет . - фото

Разучили стихотворение Аркадия Хайт

По порядку все планеты

Публикация «Фотоотчет „День Космонавтики“,» размещена в разделах

Назовё т любой из нас:

Раз — Меркурий,

Два — Венера,

Три — Земля,

Четыре — Марс.

Пять — Юпитер,

Шесть — Сатурн,

Семь — Уран,

За ним — Нептун.

Он восьмым идёт по счёту.

А за ним уже, потом,

И девятая планета

Под названием Плутон.

Поделились на две команды, и решили посоревноваться в знаниях о космосе. Первым заданием было правильно собрать картинки космической тематики : с изображением "Земли" и "Солнца".

Двенадцатого апреля вся строна отмечает День Комонавтики И в нашем детском саду это уже тродиция В первую очередь мы с ребятами вспомнили все о космосе Поговорили о планетах о первых животных которые летали в космос о человеке который первым покорил космос

Вторым заданием стало у нас "назови и покажи на мольберте планеты".

Фото №1 Разучили стихотворение Аркадия Хайт По порядку все планеты Публикация Фотоотчет День Космонавтики размещена в разделах Космос

Конкурс капитанов был сложным, но наши капитаны справились!

Фото №2 Все о космосе для детей Темочки Назовё т любой из нас Раз Меркурий Два Венера Три Земля Четыре Марс Фото №3 Пять Юпитер Шесть Сатурн Семь Уран За ним Нептун

Что бы не остаться "голодными" в открытом космосе, решили позаботиться о себе и сворить "Суп" и "Компот".

Он восьмым идёт по счёту А за ним уже потом И девятая планета Под названием Плутон Поделились на две команды и решили посоревноваться в знаниях о космосе Первым заданием было правильно собрать картинки космической тематики с изображением Земли и Солнца

Задание которое завершило наши соревнования, стало "Строим ракету".

Фото №4 Вторым заданием стало у нас назови и покажи на мольберте планеты Фото №5 Конкурс капитанов был сложным но наши капитаны справились Фото №6 Что бы не остаться голодными в открытом космосе решили позаботиться о себе и сворить Суп и Компот Фото №7 Задание которое завершило наши соревнования стало Строим ракету Фото №8 Обе команды справились на отлично

Обе команды справились "на отлично".Победила -"ДРУЖБА". Ребятам очень понравились наши соревнования с космическими заданиями! Договорились с детьми, что в следующем году, сново устроим "Космические соревнования".

Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 Апреля – «День космонавтики» Мы с ребятами группы «Солнышко» не оставили без внимания это событие. И отправились в путешествие. Перед.

Фотоотчет о тематических развлечениях «День космонавтики»Фотоотчет о тематических развлечениях «День космонавтики» Аналитическая справка о проведении тематические развлечения на тему: «День космонавтики» 12 апреля 2016г. в МБДОУ Детский сад № 6 «Чайка.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики! К Всемирному дню авиации и космонавтики и 55-летию полета в космос А. Николаева Культурно.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!» Мы с физ инструктором и воспитателями провели развлечение к Дню космонавтики. Разучили песню" Герои космонавты", провели предварительную.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия посвящённые «Дню космонавтики» во всех возрастных группах были проведены беседы с детьми.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля 2017 года в подготовительной группе «Почемучки» прошли мероприятия посвященные дню космонавтики. Ребятам была представлена презентация.

Фотоотчет «День космонавтики» в старшей группеФотоотчет «День космонавтики» в старшей группе "День космонавтики" мы проводили в форме интегрированного занятия с учетом ФГОС. Я предложила детям узнать по игре "Сложи картинку" о чем.

Фотоотчет о проведении праздника «День космонавтики» в ДОУФотоотчет о проведении праздника «День космонавтики» в ДОУ День Космонавтики в нашем детском саду празднуют каждый год. Вот и эту 56-ю годовщину мы не обошли стороной. Совместно с детьми мы отправлялись.

Фотоотчет «Тематическая неделя «День космонавтики»Фотоотчет «Тематическая неделя «День космонавтики» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фото-отчет о мероприятиях, которые были проведены в честь дня космонавтики. 12 апреля наша.

Фотоотчет «Знакомство с историей праздника-День космонавтики и авиации»Фотоотчет «Знакомство с историей праздника-День космонавтики и авиации» 12 апреля весь мир отмечает День Космонавтики и Авиации. В нашей стране этот праздник особый. Прошло уже 56 лет с самого волнительного момента.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Космонавтики».
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 22:22
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД