МААМ-картинки

Фотоотчет о тематическом мероприятии в ДОУ к Дню матери (6 фото)

Анастасия Бабушкина
Фотоотчет о тематическом мероприятии в ДОУ к Дню матери

Фотоотчет о тематическом мероприятии в ДОУ к Дню матери

В этом году в нашем детском саду «Звездочка» города Мыски традиционно прошел концерт ко дню мамы.

Ребята всех возрастов приняли участие в праздничном концерте.

Фото №1 В этом году в нашем детском саду Звездочка города Мыски традиционно прошел концерт ко дню мамы

Прозвучали трогательные песни о маме, стихи и, конечно же, танцы. Больше всего гостей поразил и удивил танец воспитанников старшей группы, которые исполнили танец с поварешками и кастрюлями «Варись кашка». Этот танец вызвал абсолютно у всех улыбки на лице.

Публикация «Фотоотчет о тематическом мероприятии в ДОУ к Дню матери» размещена в разделах

Фото №2 Ребята всех возрастов приняли участие в праздничном концерте

Самые маленькие артисты уже станцевали парочками для любимых мам)

Фото №3 Прозвучали трогательные песни о маме стихи и конечно же танцы

Мама- самое первое слово. Самое главное и важное в жизни любого человека. Для ребенка мама- это целый мир! Поздравляем от всего сердца всех дорогих женщин- мам! Быть мамой всегда непросто. Поэтому желаем вам всегда оставаться такими же добрыми, терпеливыми, здоровыми, красивыми! Чтобы в вашем доме всегда звучал детский смех, чтобы судьба всегда вам улыбалась! Семейного благополучия!

Фото №4 Больше всего гостей поразил и удивил танец воспитанников старшей группы которые исполнили танец с поварешками и кастрюлями Варись кашка Фото №5 Этот танец вызвал абсолютно у всех улыбки на лице
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа)Фотоотчет о мероприятии «День матери» (старшая группа) Ведущая: Дорогие наши мамы! Сегодня в День матери мы приветствуем вас в нашем детском саду и хотим порадовать своими выступлениями. А подготовили.

Фотоотчет о тематическом мероприятии и изготовлении аппликации из бумажных полосок «Ромашковый букет»Фотоотчет о тематическом мероприятии и изготовлении аппликации из бумажных полосок «Ромашковый букет» Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и.

Фотоотчет о тематическом мероприятии «Синичкин день» для детей с умственной отсталостьюФотоотчет о тематическом мероприятии «Синичкин день» для детей с умственной отсталостью Фотоотчет "Синичкин день" для детей с У. О в развитии. Синички - одни из самых узнаваемых птичек у детей. Дети знают, что от других птиц.

Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!»Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!» В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Старый Новый Год. Старый Новый Год - ещё один шанс не надолго окунутся в праздничное настроение,.

Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День Неизвестного солдата» в старшей группе ДОУФотоотчёт о тематическом мероприятии «День Неизвестного солдата» в старшей группе ДОУ Фотоотчёт о тематическом мероприятии "День Неизвестного солдата" в старшей группе ДОУ. Сегодня в России отмечается памятная дата – День.

Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День русской тельняшки»Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День русской тельняшки» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт об интересном и волнующем тематическом дне, который весело провели в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о тематическом мероприятии в ДОУ к Дню матери
Опубликовано: 30 ноября 2023 в 07:32
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД