Папки-передвижки

Фотоотчет «День Победы 2017» (42 фото)

Оксана Гладкова
Фотоотчет «День Победы 2017»

авторы:

Гладкова Оксана Александровна, воспитатель 1 кв. категории

Кулижникова Татьяна Николаевна, воспитатель высшей кв. категории

Уважаемые коллеги! Хотим поделиться с Вами, как прошел в нашей группе День Победы 2017!

Цель: знакомство детей с праздником «День Победы», формирование представления у воспитанников о культуре и традициях русского народа, о взаимоотношениях между поколениями, воспитание чуткого, доброго, к ветеранам.

Публикация «Фотоотчет „День Победы 2017“» размещена в разделах

Первоначально с детьми была проведена беседа «Что такое День Победы?» с целью выяснить, что дети знают о празднике.

Подготовка к празднику продолжилась тем, что дети вместе с родителями изготовили открытки для ветеранов. 10 семей приняли участие.

Фотоотчет «День Победы 2017»
Фото «День Победы 2017»
Фотоотчет - фото
авторы Гладкова Оксана Александровна воспитатель кв категории Кулижникова Татьяна Николаевна воспитатель высшей кв категории Уважаемые коллеги Хотим поделиться с Вами как прошел в нашей группе День Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Первоначально с детьми была проведена беседа Что такое День Победы с целью выяснить что дети знают о празднике Подготовка к празднику продолжилась тем что дети вместе с родителями изготовили открытки для ветеранов семей приняли участие

Дети совместно с воспитателями изготовили поздравительную стенгазету к празднику.

Дети совместно с воспитателями изготовили поздравительную стенгазету к празднику У нас получилось вот такое поздравление в раздевалку Также были изготовлены открытки в подарок кадетам мая состоялся флэшмоб мая совместный с кадетским классом Мы подарили наши открытки мая состоялось музыкальное развлечение День Победы К детям пришел в гости Антошка в военной форме Папы участвовали в конкурсах вместе с детьми Все были настроены по боевому

У нас получилось вот такое поздравление в раздевалку!

Фото №1 Две команды Богатыри и Силачи весело боролись за победу

Также были изготовлены открытки в подарок кадетам.

Фото №2 Участники соревновались в верховой езде маскировке умении наловить рыбу и сварить уху строили самолеты Фото №3 И победила Дружба Фото №4 Всех с праздником Фото №5 авторы Гладкова Оксана Александровна воспитатель кв Фото №6 категории Кулижникова Татьяна Николаевна воспитатель высшей кв Фото №7 категории Уважаемые коллеги Хотим поделиться с Вами как прошел в нашей группе День Фото №8 Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы

4 мая состоялся флэшмоб «9 мая», совместный с кадетским классом. Мы подарили наши открытки.

Фото №9 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Первоначально с детьми была проведена беседа Что такое День Победы с целью выяснить что дети знают о празднике Фото №10 Подготовка к празднику продолжилась тем что дети вместе с родителями изготовили открытки для ветеранов Фото №11 семей приняли участие Фото №12 Дети совместно с воспитателями изготовили поздравительную стенгазету к празднику Фото №13 У нас получилось вот такое поздравление в раздевалку Фото №14 Также были изготовлены открытки в подарок кадетам Фото №15 мая состоялся флэшмоб мая совместный с кадетским классом Фото №16 Мы подарили наши открытки

5 мая состоялось музыкальное развлечение «День Победы»

К детям пришел в гости Антошка в военной форме. Папы участвовали в конкурсах вместе с детьми. Все были настроены по-боевому. Две команды «Богатыри» и «Силачи» весело боролись за победу. Участники соревновались в верховой езде, маскировке, умении наловить рыбу и сварить уху, строили самолеты. И победила Дружба!

Фото №17 мая состоялось музыкальное развлечение День Победы К детям пришел в гости Антошка в военной форме Фото №18 Папы участвовали в конкурсах вместе с детьми Фото №19 Все были настроены по боевому Фото №20 Две команды Богатыри и Силачи весело боролись за победу Фото №21 Участники соревновались в верховой езде маскировке умении наловить рыбу и сварить уху строили самолеты Фото №22 И победила Дружба Фото №23 Всех с праздником Фото №24 авторы Гладкова Оксана Александровна воспитатель кв

Всех с праздником!

Публикации по теме:

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

День Победы 2017 (младшая группа)День Победы 2017 (младшая группа) Ребята, я вам рассказала о том, какой праздник отмечает наша страна 9 мая. Это День Победы, победы в Великой Отечественной войне. Я вам.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День победы самый трогательный, самый душевный праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передавать память о Великой.

Фотоотчет «День Победы» ВидеоФотоотчет «День Победы» Видео Любовь к родной стране не возникает на пустом месте: чем лучше знаешь свою Родину, тем больше его любишь. Девятого мая наш поселок Правохеттинский.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Важнейшим событием ХХ в. стала для России Великая Отечественная война. Каждый год 9 мая люди торжественно отмечают эту дату. День Победы.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 мая один из самых значимых праздников для нашей страны, для нашего народа. К этому дню мы с детьми начали готовиться заранее. Проводили.

Фотоотчет День Победы!!! ВидеоФотоотчет День Победы!!! Видео Ко Дню Победы в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Цель и задача мероприятия: Воспитывать патриотические чувства, уважение.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 Мая- каждый год, наша страна отмечает Великий праздник - День Победы. Люди поздравляют друг друга с тем, что нет больше войны на нашей.

Фотоотчет «Парад Победы-2017»Фотоотчет «Парад Победы-2017» 5 мая в нашем детском саду проходил парад посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все группы, даже малыши. Были приглашены родители.

Сценарий к празднику День Победы 2017 День Победы 2017 – сценарий праздника для детей старшей и подг. группы. Цель: • Формировать нравственно - патриотические чувства у детей;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы 2017»
Опубликовано: 31 мая 2017 в 10:37
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД