Лучший педагог года

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (5 фото)

Татьяна Троенко
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами мероприятием которое проводили мы в праздник "День семьи, любви и верности". Этот день, наша страна чтит и формирует у детей представление о семье, о людях, которые любят и заботятся друг о друге. Символом дня семьи,любви и верности, является один из самых любимых цветов в России. Желтые глазки в белых ресничках, людям на радость, пчелкам и птичкам.

Землю свою они украшают,на лепестках их просто гадают.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Бабочки любят их, любят букашки, эти цветочки,зовутся (ромашки). На празднике дети читали стихи о семье, танцевали, играли в игры с персонажем "Ромашкой", отгадывали загадки, пели песни, и просто радовались!

Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами мероприятием которое проводили мы в праздник День семьи любви и верности

На прогулке дети рисовали на асфальте свою дружную семью, хорошее настроение и ярко светящее солнце. Семья -это самое ценное и дорогое, что есть у нас. Крепкая семья, дает нам силы, помогает в трудную минуту.

Фото №2 Этот день наша страна чтит и формирует у детей представление о семье о людях которые любят и заботятся друг о друге
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности- совсем ещё молодой, но уже полюбившийся праздник в нашей стране. Ежегодно этот праздник отмечается 8 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Главное в жизни каждого человека - это семья. Семья - это дом, семья - это мир, семья - это крепость, за стенами которой могут царить лишь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 27 сентября 2023 в 20:58
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД