МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (2 фото)

Марина Плешань
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Отмечают день семьи,

Дружно в этом мире,

Ведь восторгом от любви

Мы живём отныне.

И всегда в приоритете

Ценности семейные,

Мы желаем всем на свете

Радости и верности.

Смеха детского и гама,

Чтобы жарким был очаг,

И тянуло непрестанно

В дом, где всё прекрасно так.

Семья – это важный и обязательный атрибут счастья для каждого человека. Без самых родных и близких жизнь кажется неполноценной…

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Каждый из нас отождествляет слово «семья» с верностью и вечной любовью. Поэтому в России было принято решение создать собственный праздник по аналогии с Днем Влюбленных – День, посвященный любви, семье и верности. Этот праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.

Событие, которое знаменует любовь и верность, отмечается с 2008 года каждое 8 июля. Данный день был выбран неслучайно.

Дата совпадает с перенесением мощей Петра и Февронии Муромских в Троицкий женский монастырь. В христианстве 8 июля именуют Днем Петра и Февронии. Эти исторические личности являются символом крепкой семьи и эталоном христианского брака.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

В детском саду воспитанники старшей группы и их воспитатели приняли активное участие в подготовке к этому празднику: используя технику пальчикового рисования, дети нарисовали портрет своей семьи, вместе с воспитателями была составлена творческая выставка «Моя дружная и счастливая семья», оформление газеты «Наша дружная группа»а также была прочитана художественная литература о семье.

Фото «День семьи, любви и верности»

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

День любви, семьи и верности  (фотоотчет)День любви, семьи и верности  (фотоотчет) День любви, семьи и верности - это праздник, который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада. Все дети с огромной любовью готовились.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Фотоотчет «Встречаем День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Встречаем День семьи, любви и верности» Здравствуйте! Очень рада встречи со всеми вами. Сегодня я представлю вашему вниманию фото отчет о том как в нашем дошкольном учреждении.

Фотоотчет с праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет с праздника «День семьи, любви и верности» Фото репортаж с праздника "День семьи, любви и верности"7 июня в нашем детском саду прошел праздник «День семьи, любви и верности». Участвовали.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и любой праздник, день, олицетворяющий семью и верность, отмечается в кругу родных и близких. Вот и мы своей детсадовской семьей решили.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Накануне праздника, в нашей группе "Радуга", прошли мероприятия посвященные"Дню семьи, любви и верности. Целью этих мероприятий было привлечение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 23 июля 2017 в 14:32
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД