Получи документы

Фотоотчет «День знаний» (4 фото)

Мария Грибушина
Фотоотчет «День знаний»

Вот и закончилось лето и наступил один из долгожданных праздников "День знаний".

Наш детский сад снова открыл свои двери для ребят и их родителей. Ребят встречала праздничная музыка, в коридорах детского сада воздушные шары и в группах любимые воспитатели.

В музыкальном зале ребят ожидало волшебное приключение в стране знаний. По ней с нами путешествовали Буратино, Мальвина, черепаха Тортилла и Карабас-Барабас. Вместе мы делали зарядку, читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и просто весело проводили время.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и закончилось лето и наступил один из долгожданных праздников День знаний

Всех воспитателей, всех малышей

С днем знаний сегодня мы поздравляем!

Давайте детишки, учиться скорей,

Мы столько всего наконец – то узнаем!

Ответим на все «почему» и «зачем»,

И будем сей мир познавать мы играя,

Чтобы потом говорили вы всем:

«Это из детского садика знаю!»

Группа "Затейники" поздравляет всех с началом учебного года!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День знаний» в нашем детском саду прошел тематический день. Ясным утром сентября открылись двери в МБДОУ посвященный Дню знаний! День знаний.

День знаний-фотоотчетДень знаний-фотоотчет .

День знаний! (фотоотчет)День знаний! (фотоотчет) Стихи на 1 сентября для детей детского сада *** Я совсем еще ребенок, Милый, славный дошколенок. Но через год я в первый раз Пойду в.

День знаний-фотоотчетДень знаний-фотоотчет Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается.

Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей»Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей» Швецова Ольга Александровна фото отчет "Один день из жизни детского сада,или День знаний для детей и воспитателей" Весь мир отмечает 1.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет с праздника который отмечала сегодня вся наша огромная страна! 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День Знаний в детском саду - один из самых долгожданных, радостных и удивительных праздников для детей после летнего отдыха. Дети вновь.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Вновь пролетело лето, и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Пока мы еще дошколята, но дети моей младшей группы уже знают, что и в детском саду существует праздник «День знаний». Все детишки с утра.

Сценарий праздника, посвящённого Дню знаний для детей старшего дошкольного возраста «День Взросления — День Знаний» МБДОУ детский сад «Березка» р. п. Самойловка Сценарий праздника, посвящённого Дню знаний для детей старшего дошкольного возраста «День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 19:54
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД