Получи документы

Фотоотчет «Дорога в космос» (16 фото)

Елена Горячева
Фотоотчет «Дорога в космос»

12 апреля вся наша страна отмечает день космонавтики. В детских садах и школах с детьми проводятся различные мероприятия к этому празднику. Проводятся познавательные занятия, интересные беседы, дети рисуют загадочный космос,космические корабли, инопланетян, неопознанные планеты, делают различные аппликации, лепят причудливых пришельцев, конструируют различные космические корабли из разнообразного материала. Я хочу представить вашему вниманию фотоотчет о физкультурном развлечении. "Дорога в космос", проведенном в нашем детском саду., В этом физкультурном развлечении дети подготовительных групп участвовали с огромным увлечением и радостью. Вместе с инопланетянином, прибывшем на нашу Землю дети отправились в необыкновенное увлекательное космическое путешествие. Для того чтобы отправиться в космическое путешествие дети по схемам строили ракеты, с ними проводились различные игры, эстафеты, спортивные разминки, соревнования, отгадывали загадки на тему космос, участвовали в различных конкурсах. По количеству заработанных во время необычного космического путешествия звездочкам командам были присвоены места и вручены грамоты.

Публикация «Фотоотчет „Дорога в космос“» размещена в разделах

Фотоотчет «Дорога в космос»
Фото «Дорога в космос»
Фотоотчет - фото
апреля вся наша страна отмечает день космонавтики В детских садах и школах с детьми проводятся различные мероприятия к этому празднику Я хочу представить вашему вниманию фотоотчет о физкультурном развлечении Дорога в космос проведенном в нашем детском саду В этом физкультурном развлечении дети подготовительных групп участвовали с огромным увлечением и радостью Вместе с инопланетянином прибывшем на нашу Землю дети отправились в необыкновенное увлекательное космическое путешествие По количеству заработанных во время необычного космического путешествия звездочкам командам были присвоены места и вручены грамоты Публикация Фотоотчет Дорога в космос размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Вот такое замечательное физкультурное развлечение апреля вся наша страна отмечает день космонавтики В детских садах и школах с детьми проводятся различные мероприятия к этому празднику Я хочу представить вашему вниманию фотоотчет о физкультурном развлечении

Вот такое замечательное физкультурное развлечение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Безопасная дорога»Фотоотчет «Безопасная дорога» В МБДОУ № 34 прошла неделя безопасности. С младшей группы мы рассказываем детям, как вести себя в разных ситуациях, чтобы обезопасить себя.

Фотоотчет о квест-игре «Дорога безопасности»Фотоотчет о квест-игре «Дорога безопасности» Большое внимание в нашей работе мы уделяем обучению детей Правилам поведения на дороге. В целях профилактики дорожно - транспортного.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Внимание, дорога»Фотоотчет о проведении тематической недели «Внимание, дорога» Фотоотчет о проведении тематической недели «Внимание, дорога!»Традиционным ежегодным мероприятием в нашем ДОУ стала тематическая неделя.

Фотоотчет «Конкурсные работы «Космос и мы»Фотоотчет «Конкурсные работы «Космос и мы» Космос! Сколько он таит в себе тайн и загадок? 11 апреля, педагогами нашей школы Шильке И. А. и Кузнецовой О. И., было проведено общешкольное.

Фотоотчет «Лего-конструирование «Железная дорога»Фотоотчет «Лего-конструирование «Железная дорога» Творческое начало рождает в ребенке живую фантазию, живое воображение. Творчество по природе своей основано на желании сделать что-то,.

Фотоотчет «Безопасная дорога — детям. Наша Победа!»Фотоотчет «Безопасная дорога — детям. Наша Победа!» Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Москву на церемонию награждения. Когда в наш детский сад "Буратино" пришло положение о Всероссийском.

Фотоотчет о поделке «Космос и я»Фотоотчет о поделке «Космос и я» Истор ческий рассказ. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабльспутник "Восток" с человеком.

Проект ко Дню космонавтики «Дорога в космос» в средней группе Проект ко Дню космонавтики «Дорога в космос» в средней группе №6 «Непоседы» Воспитатель: Асаналиева М. И. Технологическая карта проекта.

Совместная выставка рисунков «Я и дорога». ФотоотчетСовместная выставка рисунков «Я и дорога». Фотоотчет «Я и дорога!» Безопасность дорожного движения – одна из основных проблем сохранения жизни и здоровья граждан страны. Сегодня, когда ребенок.

Фотоотчет «Ребенок + дорога=безопасность»Фотоотчет «Ребенок + дорога=безопасность» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дорога в космос»
Опубликовано: 12 апреля 2018 в 20:53
+435Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 142.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД