МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу» (6 фото)

Александра Пескова
Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»

МДОУ д/ «Сказка» д. Сухоноска

Воспитатель: Пескова Александра Михайловна

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки.

И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. Наши дети писать не умеют, поэтому мы письма распечатали на принтере. А свои пожелания дети нарисовали.

Публикация «Фотоотчет „Как мы писали письмо Деду Морозу“» размещена в разделах

Дети нарисовали, что хотели получить от Деда Мороза. Пожелания были разные: робокота, котенка, лего, машинку…

Ребята! Как отправить письмо Деду Морозу?

Сегодня есть много возможностей отправить заветное письмо.

Дети взяли домой письма и вместе с родителями отправили их.

Все отправляли по разному: отправили по ветру, закопали под большой сугроб, положили в морозильник, повесили на ветку дерева и так далее.

Дети гордились собой и родителями, как замечательно получилось.

И ждали чуда.

Сколько было радости и разговоров, после новогодних каникул, что им принес Дедушка Мороз под елку. Дедушка Мороз постарался и все пожелания сбылись.

Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»
Фото «Как мы писали письмо Деду Морозу»
Фотоотчет - фото
Фото №1 МДОУ д Сказка д Фото №2 Сухоноска Воспитатель Пескова Александра Михайловна Новый год это самый волшебный праздник это время исполнения желаний Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Фото №3 Дед Мороз Дедушка Мороз и приносит подарки

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются всегда, не только под новый год! Удачи!

Публикации по теме:

Акция «Письмо Деду Морозу» фотоотчетАкция «Письмо Деду Морозу» фотоотчет Акция «Письмо Деду Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет.Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние.

Конспект ООД «Письмо Деду Морозу»Конспект ООД «Письмо Деду Морозу» i]Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку. Кстати, этому событию даже учрежден.

НОД — игровая ситуация «Письмо Деду Морозу» по сказке В. Сутеева «Ёлка»НОД — игровая ситуация «Письмо Деду Морозу» по сказке В. Сутеева «Ёлка» Виды детской деятельности: игровая, коммуникативная, восприятие художественное литературы. Цели: познакомить с традицией – наряжать.

Письмо Деду Морозу (фотоотчёт)Письмо Деду Морозу (фотоотчёт) Письмо Деду Морозу. По сложившейся традиции, перед Новым годом все дети пишут письма Деду Морозу с пожеланиями, а затем идут на почту и.

Письмо Деду Морозу. Работа с родителямиПисьмо Деду Морозу. Работа с родителями Перед новогодними праздниками в нашем детском саду объявили конкурс "Письмо Деду Морозу", конверт сделать своими руками, красочно его оформить.

Фотоотчёт о проекте одного дня «Письмо Деду Морозу»Фотоотчёт о проекте одного дня «Письмо Деду Морозу» Совсем скоро Новый год! Не секрет, что все дети очень любят получать подарки, а если это подарок от Деда Мороза….. И для того, чтобы.

Стенгазета «Письмо к Деду Морозу»Стенгазета «Письмо к Деду Морозу» Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие.

Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?»Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?» Зачем писать письмо Деду Морозу? Все без исключения малыши с нетерпением ждут наступления того самого зимнего утра, когда каждый из них.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»
Опубликовано: 29 января 2020 в 20:00
+251Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД