Лучший педагог года

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» (7 фото)

Светлана Лукьянцева
Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»

«Что такое лето?

Это много света,

Это поле,это лес,

Это тысячи чудес…»

Прекрасная пора для веселья и отдыха! Поэтому наше мероприятие мы решили провести на воздухе. Целью занятия является учить культуре поведения, развивать воображение и фантазию детей. Обогащать знания детей о времени года лето. Учить видеть красоту в простых вещах. Подарить положительные эмоции и хорошее настроение. Дети рассказывали стихи, пели песни. Вместе со сказочным героем Незнайкой играли в эстафеты. Было весело и интересно. Ребята принимали активное участие во всех играх. Никто не стеснялся и не остался стоять в сторонке. После эстафет, песен, танцев детям раздали цветные мелки и предложили нарисовать радугу на асфальте. Рисунков получилось очень много, все они были разные, яркие и красивые. Праздник удался на славу. Дети обменивались впечатлениями как друг с другом, так и вечером с родителями.

Публикация «Фотоотчет „Лето, лето к нам пришло!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»
Фото «Лето, лето к нам пришло!»
Фотоотчет - фото
Что такое лето Это много света Это поле это лес Это тысячи чудес Прекрасная пора для веселья и отдыха Поэтому наше мероприятие мы решили провести на воздухе Целью занятия является учить культуре поведения развивать воображение и фантазию детей Обогащать знания детей о времени года лето Учить видеть красоту в простых вещах
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето к нам пришло»Фотоотчет «Лето к нам пришло» Вот и наступили тёплые летние денёчки! Но работа в детском саду продолжается. Сейчас лучшее время для укрепления и закаливания детского.

Ежедневное планирование на день в старшей группе «Лето в гости к нам пришло» Тема дня: Лето в гости к нам пришло Дата: 04.06.2018г. Совместная деятельность взрослого и детей Образовательная деятельность в ходе режимных.

Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года»Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года» Трудно представить жизнь Детского сада без музыки. 2017-2018 учебный год для педагогов и воспитанников нашего МБДОУ д/с №27 «Казачок».

Летнее развлечение «Лето в гости к нам пришло». Вторая группа раннего возраста Цель: Вызвать у малышей радостные эмоции и обогатить новыми яркими впечатлениями. Задачи: - Закрепить приметы лета, способствовать развитию.

Игровое занятие «Лето к нам пришло»Игровое занятие «Лето к нам пришло» Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком! Кружат пчёлы, вьются птицы Детвора вся веселится.

Фотоотчет «Лето к нам пришло! Спортивно-оздоровительные мероприятия в группах раннего возраста»Фотоотчет «Лето к нам пришло! Спортивно-оздоровительные мероприятия в группах раннего возраста» лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком. Лето – это конец учебного года,поэтому дети закрепляют.

Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло»Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло» 1 июня - Международный день защиты детей. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Детство - это самая беззаботная и счастливая пора в жизни.

Фотоотчет «Лето в гости к нам пришло»Фотоотчет «Лето в гости к нам пришло» Лето в гости к нам пришло!Наконец и к нам пришли долгожданные теплые и солнечные дни. Детям и взрослым невозможно сдержать замечательное.

Тематический план на неделю «Лето к нам пришло» Тема недели: «Лето к нам пришло» Период: с 18.06.18 по 22.06.18г. Итоговое мероприятие: День недели Понедельник 18.06.18г. Совместная.

Экологический летний праздник в младшей группе «Лето в гости к нам пришло» [Экологический летний праздник в младшей группе «Лето в гости к нам пришло" Цель: создать у детей радостное эмоциональное настроение; продолжать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»
Опубликовано: 2 сентября 2018 в 14:40
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД