Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето, прекрасная пора» (16 фото)

Зинаида Мальцева
Фотоотчет «Лето, прекрасная пора»

Фотоотчет «Лето, прекрасная пора»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В это раз хочу поделиться приятными, незабываемыми, увлекательными моментами ушедшего лета. Публикация долго ждала своего времени, немного запоздала, но вот сегодня нашла время именно для этого материала.

Лето выдалось достаточно теплым. Но началось лето не с жарких дней, пришлось походить в теплой одежде. Но в целом приятные воспоминания о пролетевшем, как всегда долгожданном времени года. Все успели насладиться жарким солнцем, получили витамина "D" в достатке. Дети наперебой рассказывали о своих увлекательных поездках к реке, купании в бассейне, прогулках в парках, поездках на море, поездках к бабушкам и дедушкам в деревню и многое другое.

Публикация «Фотоотчет „Лето, прекрасная пора“» размещена в разделах

В детском саду мы тоже не скучали. Большую часть дня дети проводили на улице. Прогулки "пролетали" незаметно, но дети не торопились возвращаться в группу. Разнообразие игр увлекало детей, так что они даже не замечали время. Вначале дети играли вместе, а затем распределялись по интересам, кто-то в подвижные игры, кто-то предпочитал игры с песком, кто-то с конструктором и другим выносным материалом, а так же многие ребята любили порисовать карандашами, мелками. Не было дня чтобы дети ушли без рисунка домой.

Предлагаю просмотреть малую часть того, чем мы занимались летом.

Фото «Лето, прекрасная пора»
Фотоотчет - фото
Доброго времени суток уважаемые коллеги В это раз хочу поделиться приятными незабываемыми увлекательными моментами ушедшего лета Публикация долго ждала своего времени немного запоздала но вот сегодня нашла время именно для этого материала Лето выдалось достаточно теплым Лето лето не с жарких дней пришлось походить в теплой одежде Но в целом приятные воспоминания о пролетевшем как всегда долгожданном времени года Все успели насладиться жарким солнцем получили витамина в достатке Дети наперебой рассказывали о своих увлекательных поездках к реке купании в бассейне прогулках в парках поездках на море поездках к бабушкам и дедушкам в деревню и многое другое Публикация Фотоотчет Лето прекрасная пора размещена в разделах Лето Темочки В детском саду мы тоже не скучали Большую часть дня дети проводили на улице Прогулки пролетали незаметно но дети не торопились возвращаться в группу Разнообразие игр увлекало детей так что они даже не замечали время Не было дня чтобы дети ушли без рисунка домой Предлагаю просмотреть малую часть того чем мы занимались летом

Спасибо большое за просмотр!

Всегда рада видеть Вас на своей страничке!

Публикации по теме:

«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках Лето — самое благоприятное время для детей. Постоянное пребывание детей на свежем воздухе, многообразие форм, красок и звуков в природе,.

Фотоэтюд «Лето — это прекрасная пора»Фотоэтюд «Лето — это прекрасная пора» Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд бодрости, энергии и здоровья! «Что такое лето? Это много света,.

Фотоотчёт «Лето — прекрасная пора!»Фотоотчёт «Лето — прекрасная пора!» Фотоотчёт "Лето – прекрасная пора!" В этом году получилось так, что я работала почти всё лето. По семейным обстоятельствам основную часть.

Фотоотчёт «Лето прекрасная пора»Фотоотчёт «Лето прекрасная пора» Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Краткосрочный проект «Лето красное — пора прекрасная!» для детей старшей группы Актуальность Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве,.

Летний оздоровительный проект «Лето красное — пора прекрасная» Проект на летний оздоровительный период для детей средней группы 4–5 лет «Лето красное-пора прекрасная!» Лето – удивительная пора! Сколько.

Фотоотчет «Лето, прекрасная пора!!!»Фотоотчет «Лето, прекрасная пора!!!» Участок детского сада- место отдыха, спорта, подвижных игр, познавательного развития детей! Вот у нас есть солнышко лучистое, любит.

Фотоотчет «Лето — это прекрасная пора!»Фотоотчет «Лето — это прекрасная пора!» Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Работа детского сада летом немного.

Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Лето красное — пора прекрасная!» Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Лето красное — пора прекрасная!» «Лето красное — пора прекрасная!» Звучит.

Фотоотчет «Весна — прекрасная пора»Фотоотчет «Весна — прекрасная пора» Вот и пришла прекрасная и долгожданная весна, пора яркого солнечного света, разноцветных цветов, благоуханий, наконец детки могут вдоволь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето, прекрасная пора»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 23:02
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД