Получи документы

Фотозарисовка «Мои садовые цветы» (22 фото)

Елена Владимирова
Фотозарисовка «Мои садовые цветы»

Фотоотчет «Мои садовые цветы».

Доброе время суток! Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию свое увлечение – это выращенные мною цветы. Каждую весну я сажаю рассаду, затем пересаживаю в вазоны. Вазоны выставляю на веранду и только в июне месяце выставляю их на улицу. Хожу за ними как за маленькими детьми, ведь у нас в Сибири, весной очень холодно. В клумбы тоже высаживаем только рассаду цветов. Но всегда хочется море цветов, лето, солнце, ведь оно у нас очень короткое, а так хочется, чтобы как в песне. " Я так хочу, чтобы лето не кончалось"!

Публикация «Фотозарисовка „Мои садовые цветы“» размещена в разделах

Цветы нам дарят настроенье,

И пробуждают вдохновенье,

Как символ чистой красоты,

Ведь очень трудно без мечты!

И остаётся прочно с нами,

Всё то, что связано с цветами,

В них растворились краски звёзд,

И мир любви без мук и слез!

Петунья "махровая"

Фотозарисовка «Мои садовые цветы»
Фото «Мои садовые цветы»
Фотозарисовка - фото
Садовые цветы садовые цветы Доброе время суток Уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию свое увлечение это выращенные мною цветы Каждую весну я сажаю рассаду затем пересаживаю в вазоны Вазоны выставляю на веранду и только в июне месяце выставляю их на улицу Хожу за ними как за маленькими детьми ведь у нас в Сибири весной очень холодно В клумбы тоже высаживаем только рассаду цветов Но всегда хочется море цветов лето солнце ведь оно у нас очень короткое а так хочется чтобы как в песне Наши сибирские георгины Ну как же без астр и бархатцев Спасибо за внимание Садовые цветы садовые цветы Доброе время суток Уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию свое увлечение это выращенные мною цветы

Наши сибирские георгины.

Каждую весну я сажаю рассаду затем пересаживаю в вазоны Вазоны выставляю на веранду и только в июне месяце выставляю их на улицу Хожу за ними как за маленькими детьми ведь у нас в Сибири весной очень холодно В клумбы тоже высаживаем только рассаду цветов Но всегда хочется море цветов лето солнце ведь оно у нас очень короткое а так хочется чтобы как в песне

Ну как же без астр и бархатцев.

Фото №1 Наши сибирские георгины Фото №2 Ну как же без астр и бархатцев

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Люблю цветы». Фотозарисовка«Люблю цветы». Фотозарисовка Люблю цветы! Они поднимают мне настроение, вносят яркость даже в самый хмурый, облачный день. Каждый даже самый маленький и простой цветок,.

Фотозарисовка «Мои комнатные растения»Фотозарисовка «Мои комнатные растения» Я вас прошу позавидуйте мне, Кактус расцвел у меня на окне! Хочу поделиться с вами красотой моих комнатных растений, в этом году они радуют.

Фотозарисовка «Мои любимые комнатные растения»Фотозарисовка «Мои любимые комнатные растения» Большинство людей, да и ребятишек берут на себя ответственность по уходу за любимыми питомцами: кошками, собаками, хомячками, аквариумными.

Фотозарисовка «Цветы — это чудо природы!»Фотозарисовка «Цветы — это чудо природы!» Уважаемые, коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт «Цветы – это чудо природы» И сегодня мне хочется показать вам, и рассказать о самых.

Фоторепортаж «Май. Дела садовые и огородные. Вдохновение и новые творческие идеи»Фоторепортаж «Май. Дела садовые и огородные. Вдохновение и новые творческие идеи» Природа, в мае пробуждается. С первыми тёплыми весенними лучами, стремительно раскрываются почки на деревьях, появляется первая сочная.

Мастер-класс «Садовые скульптуры своими руками. Грибы»Мастер-класс «Садовые скульптуры своими руками. Грибы» Мастер класс: "Садовые скульптуры своими руками. Грибы" Здравствуйте,коллеги! Предлагаю Вам совершить экскурсию по нашей замечательной.

Фотозарисовка «Мои роли и их значение на развитие речи детей»Фотозарисовка «Мои роли и их значение на развитие речи детей» В каждом воспитателе живет артист. Стоит ему только одеть костюм сказочного персонажа, и он тут же перевоплощается и разворачивает сказочное.

Мои весенние цветы из бисера. Мое хоббиМои весенние цветы из бисера. Мое хобби IВажно иметь свое хобби, ведь так можно отвлечься от проблем, потратив на него несколько минут, а иногда даже и целый день. Очень полезно.

Конспект занятия по развитию речи и формированию культуры речевого общения для детей средней группы «Садовые цветы» ЦЕЛЬ: — развивать интерес к развитию и росту растений на клумбе, наблюдательность и любознательность, наглядно-действенное мышление. Познакомить.

Огород на окне. Садовые бархатцыОгород на окне. Садовые бархатцы Бархатцы - эти цветы по-настоящему «народные». Их можно увидеть почти на каждом участке. Высокие и совсем маленькие, красные, жёлтые и оранжевые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Мои садовые цветы»
Опубликовано: 19 августа 2018 в 17:54
+189Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД