МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш участок — страна сказок» (7 фото)

Светлана Федорова
Фотоотчет «Наш участок — страна сказок»

Лето- прекрасное время года. Именно в этот период времени дети проводят на свежем воздухе. И поэтому я стараюсь передать в своих изобретениях на участке только положительные эмоции,радость,интерес,хорошее настроение. Когда дети заходят на участок,они попадают с страну сказок,встречая на пути сказочных персонажей. Мы обыгрываем все сказки,радости детей нет предела(.Все сказочные персонажи выполнены моими руками).Есть зона отдыха, где мы можем обыграть сюжетно-ролевые игры:"Парикмахерская","Кафе". Есть коррекционная зона:сетка с прищепкам разноцветными,пирамидка на тесьме

Публикация «Фотоотчет „Наш участок — страна сказок“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш участок — страна сказок»
Фото «Наш участок — страна сказок»

для закрепления цветов спектра и размера,оздоровительные дорожки для ходьбы босиком и многое другое. Поэтому для меня очень важно, чтобы каждый день приносил деткам что-то удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием,эмоционально насыщенным.

Фотоотчет - фото
Лето прекрасное время года Именно в этот период времени дети проводят на свежем воздухе И поэтому я стараюсь передать в своих изобретениях на участке только положительные эмоции радость интерес хорошее настроение Когда дети заходят на участок они попадают с страну сказок встречая на пути сказочных персонажей
Публикации по теме:

Конспект занятия по математике «Страна сказок» Конспект занятия по развитию элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста. Задачи: О – Закрепить прямой.

Фотоотчет о поздравлении мужчин Ленрэм (спонсоров МДОУ)Фотоотчет о поздравлении мужчин Ленрэм (спонсоров МДОУ) Со всего детского сада ребята собрались поздравить работников спонсорской организации ЛЕНРЭМ, в которой работают родители некоторых детей.

Конспект комбинированного занятия во второй младшей группе «Путешествие в страну сказок» Комбинированное занятие во второй младшей группе «Путешествие в страну сказок» Задачи: Образовательные: • Обогащение яркими впечатлениями.

Организация экологического воспитания детей в ДОУ комбинированного вида .

Особенности работы учителя-логопеда в ДОО комбинированного вида. По данным разных исследователей, количество дошкольников с нарушениями речи растет и, тем значительнее и актуальнее становится роль логопеда.

Портфолио воспитателя МДОУ «Детский сад «Буратино» г. Надыма» Осиповой Марины Георгиевны Информационная карта Образование :1. Удостоверение А № 154089 Педагогический класс г. Самара выдан 30.06.1990г. 2. «Поволжская государственная.

Проект «Волшебная страна сказок» .

Создание инклюзивного образовательного пространства в ДОО комбинированного вида В последние годы в российской системе образования произошли определенные позитивные перемены: обновляется содержание образования и воспитания.

Сценарий к 8 Марта Маму поздравляют малыши. Средний возраст — 8 детский сад компенсирующего вида Маму поздравляют малыши. Средний возраст – 8 детский сад компенсирующего вида Дети входят в зал под музыку в г. з., с колокольчиками в руках.

Украшаем детский сад и участокУкрашаем детский сад и участок Стены нашей группы,спальни,туалета,лестницы и т. д украшены аппликацией из самоклеющей пленки. Сюжет придумывала сама или брала из детских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш участок — страна сказок»
Опубликовано: 10 сентября 2015 в 11:59
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД