МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон «Год Металлического Быка» (13 фото)

Ольга Серякова
Новогоднее оформление окон «Год Металлического Быка»

Уже несколько лет подряд, оформляя к Новому году окна группы, придерживаюсь традиции украшать их символами астрологического гороскопа.

По Китайскому гороскопу 2021 год - это будет год Металлического Быка.

Новогоднее оформление окон «Год Металлического Быка»
Фото «Год Металлического Быка»
Новогоднее оформление окон - фото
Уже несколько лет подряд оформляя к Новому году окна группы придерживаюсь традиции украшать их символами астрологического гороскопа По Китайскому гороскопу год это будет год Металлического Быка В природе не существует плохих или хороших животных они дополняют друг друга создавая общую гармонию У всех народов Бык верный помощник человека он тянет на себе тяжелый груз Это символ пассивной мудрости незыблемости и неприступности Быки Волы терпеливы и спокойны Когда их цель выбрана будут идти к ней медленно но с курса никогда не собьются точно и уверенно дойдут до нее Быки часто имеют темперамент холерика поэтому они легко возбудимы и часто подвержены вспышкам гнева Такие люди трудоголики Их жилище находится в идеальном порядке они практичны и аккуратны всегда готовы прийти на помощь

В природе не существует плохих или хороших животных, они дополняют друг друга, создавая общую гармонию. У всех народов Бык - верный помощник человека, он тянет на себе тяжелый груз. Это символ пассивной мудрости, незыблемости и неприступности. Быки (Волы) терпеливы и спокойны. Когда их цель выбрана, будут идти к ней медленно, но с курса никогда не собьются, точно и уверенно дойдут до нее. Быки часто имеют темперамент - холерика, поэтому они легко возбудимы и часто подвержены вспышкам гнева. Такие люди трудоголики. Их жилище находится в идеальном порядке, они практичны и аккуратны, всегда готовы прийти на помощь. Этому часто завидуют окружающие люди. Но если Быкам что-то мешает, они легко могут взорваться, при этом сметая все на своем пути.

Публикация «Новогоднее оформление окон „Год Металлического Быка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Здравствуйте,дорогие коллеги,друзья! Очень рада видеть Вас у себя на страничке! Я уже знакомила Вас с украшением моей группы и окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке! Уже скоро мы.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон «Год Металлического Быка»
Опубликовано: 17 декабря 2020 в 21:55
+279Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД