Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (18 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

Новый год – это самый любимый праздник не только детей, но и взрослых, это время, когда сказка воплощается в реальность. Предновогодние хлопоты и окружающая обстановка, которую с удовольствием создают взрослые и дети способствуют позитиву. Замечательная традиция -украшать интерьер, окна в помещениях. Подготовка к декорированию помещений начинается заранее. На занятиях наши воспитанники под руководством воспитателей и педагога дополнительного образования изготавливают новогодние украшения, которые впоследствии служат для оформления групповых комнат, раздевалок, коридоров.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Атмосферу новогодней сказки в нашем детском учреждении на окнах мы создали путем вырезания изделий ручной работы из бумаги или, как их называют вытыканки.

Можно самостоятельно придумать шаблоны и нарисовать, а можно взять уже готовые вытынанки, распечатать их на бумаге, а потом вырезать.

Немного времени, немного терпения, усидчивости и старания и настоящий узор готов.

Вместе с детьми мы определяем, как разместить ажурные узоры на стекле.

Вытыканки на окна мы крепили при помощи скотча.

Дети и взрослые постарались на славу и создали настоящую новогоднюю сказку.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет наших новогодних окошек.

Новый год это самый любимый праздник не только детей но и взрослых это время когда сказка воплощается в реальность Предновогодние хлопоты и окружающая обстановка которую с удовольствием создают взрослые и дети способствуют позитиву Замечательная традиция украшать интерьер окна в помещениях Подготовка к декорированию помещений начинается заранее На занятиях наши воспитанники под руководством воспитателей и педагога дополнительного образования изготавливают Новогоднее оформление новогодние украшения которые впоследствии служат для оформления групповых комнат раздевалок коридоров Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Можно самостоятельно придумать шаблоны и нарисовать а можно взять уже готовые вытынанки распечатать их на бумаге а потом вырезать Немного времени немного терпения усидчивости и старания и настоящий узор готов Вместе с детьми мы определяем как разместить ажурные узоры на стекле Вытыканки на окна мы крепили при помощи скотча Дети и взрослые постарались на славу и создали настоящую Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднюю сказку Предлагаю вашему вниманию фотоотчет наших Новогодние окна

Благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Здравствуйте,дорогие коллеги,друзья! Очень рада видеть Вас у себя на страничке! Я уже знакомила Вас с украшением моей группы и окон.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон На пороге Новый 2022 год… Его с нетерпением ждут все – и взрослые и дети. И конечно готовятся. Не стал исключением и наш детский сад.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый Год - самый любимый праздник каждого из нас. Новый Год приносит детям радость, которая останется надолго у них в памяти. Дети ждут.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 25 декабря 2023 в 12:35
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД