Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодний праздник» в старшей группе (20 фото)

Ирина Федорова
Фотоотчет «Новогодний праздник» в старшей группе

В нашей группе, прошел праздник,под названием "Новогодний кастинг Снегурочек"

Под новогоднюю песню, дети вошли в зал и выполнили танцевальные движения. Рассказали стихи и спели хороводную песню "Так давайте, друзья веселиться". А затем,хором,позвали на праздник Снегурочку.

Фотоотчет «Новогодний праздник» в старшей группе
Фото «Новогодний праздник»
Фотоотчет  в старшей группе - фото
Фото №1 В нашей группе прошел праздник под названием Новогодний кастинг Снегурочек Под новогоднюю песню дети вошли в зал и выполнили танцевальные движения Фото №2 Рассказали стихи и спели хороводную песню Так давайте друзья веселиться

Снегурочка, пришла на праздник, но сказала, что ей всё надоело и она уезжает отдыхать к Северному Ледовитому океану. И дети должны проводить праздник, без неё.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний праздник“ в старшей группе» размещена в разделах

Дети позвали Деда Мороза и рассказали ему, о своей беде.

Фото №3 А затем хором позвали на праздник Снегурочку

На помощь, пришел Морозец, он объявил о кастинге Снегурочек. А его друзья Морозцы, показали танец.

Фото №4 Снегурочка пришла на праздник но сказала что ей всё надоело и она уезжает отдыхать к Северному Ледовитому океану Фото №5 И дети должны проводить праздник без неё

Первыми, решили помочь, Снежинки. Они показали свой танец.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Новогодний праздник в старшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №7 Сценарии новогодних праздников Старшая группа Темочки Дети позвали Деда Мороза и рассказали ему о своей беде

Затем, пришла Атаманша с разбойниками. Дети, от души поплясали, но решили, что Атаманша не подходит на роль Снегурочки.

Фото №8 На помощь пришел Морозец он объявил о кастинге Снегурочек

Свою помощь, предложила Машенька. Но, у неё, не получилось зажечь огни на ёлке. Дети,спели с Машей, её любимую песню "Замела метелица город мой"

А Морзец, объявил, что кастинг продолжается.

Фото №9 А его друзья Морозцы показали танец

Следующей, была Баба Яга. Она развлекала детей, как могла. И призналась, что опоила Снегурочку зельем и никто не поможет детям, вернуть Снегурочку.

Фото №10 Первыми решили помочь Снежинки Фото №11 Они показали свой танец

На помощь, пришёл Звездочет. Он снял злые чары и вернул Снегурочку.

Фото №12 Затем пришла Атаманша с разбойниками

Дети,с Снегурочкой и Дедом Морозом, продолжили петь песни, играть в игры, рассказывать стихи.

Дети от души поплясали но решили что Атаманша не подходит на роль Снегурочки Свою помощь предложила Машенька Но у неё не получилось зажечь огни на ёлке Дети спели с Машей её любимую песню Замела метелица город мой А Морзец объявил что кастинг продолжается Следующей была Баба Яга

В конце праздника, все дети, получили подарки,от Деда Мороза и Снегурочки. Праздник получился сказочным!

Все остались, довольны!

С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

«Дед Мороз и Мышиный Король». Новогодний праздник в старшей группе«Дед Мороз и Мышиный Король». Новогодний праздник в старшей группе Зал празднично украшен. На стене висит объявление «Приглашаем всех на Новогодний бал!». Звучит новогодняя музыка. В зал входит Ведущая.

«Тик-так, тик-так!» Часы стучат, и стрелочки вперед спешат». Новогодний праздник в старшей группе Дети забегают в зал, встают вокруг елки, поют «Вступительную песню» Ведущий. Дорогие наши гости, мы спешим поздравить всех, Пусть придут.

Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» "Я своим глазам не верю - Дед Мороз стоит у двери, Улыбается, поёт, всем подарки.

Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе»Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе» Уважаемые коллеги! Пролетели трепетные предпраздничные деньки, "как сон, как утренний туман". Те дни, когда каждый ребенок с удовольствием.

Инсценировка «Всех на праздник приглашаем» для детей старшей группы на новогодний праздник Инсценировка "Всех на праздник приглашаем" для детей старшей группы на Новогодний праздник Действующие лица: Ведущая взрослый; девочки:.

Конспект логопедического занятия в старшей группе «Новогодний праздник. Пересказ рассказа «Как Таня и Ваня украшали ёлку»Конспект логопедического занятия в старшей группе «Новогодний праздник. Пересказ рассказа «Как Таня и Ваня украшали ёлку» Задачи: Коррекционно-образовательные: • Уточнять, закреплять активизировать словарный запас по теме (названия праздничных предметов и явлений,.

Конспект ООД по рисованию с использованием ИКТ в старшей группе «Новогодний праздник в детском саду»Конспект ООД по рисованию с использованием ИКТ в старшей группе «Новогодний праздник в детском саду» Конспект ООД по рисованию с использованием ИКТ в старшей группе «Новогодний праздник в детском саду". Задачи: Развивать эмоциональную отзывчивость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний праздник» в старшей группе
Опубликовано: 30 декабря 2023 в 08:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД