Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять» (8 фото)

Ирина Пштыка
Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять»

Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять»
Фото «Будем маму поздравлять»

Этот добрый, светлый праздник

Отмечает вся страна,

И веселый март-проказник,

И красавица весна.

Звонкой озорной капелью,

Теплым солнечным лучом.

И скворца веселой трелью.

Огласилось все кругом.

Этот праздник полон нежных,

И красивых, тёплых слов.

Лучик счастья и надежды,

Он несет с собой любовь.

И ребята наши тоже,

Не привыкли отставать.

Собрались мы в этом зале,

Публикация «Фотоотчет о празднике „Будем маму поздравлять“» размещена в разделах

Будем мам мы поздравлять.

Пускай веселая весна,

Разносит наши голоса,

Мы мам поздравим с женским днем,

И нежно, песенку споем. (М. В. Сидорова)

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать вам, о празднике который прошел в нашем детском саду, у самых маленьких ребят. Мамин праздник - особенный. Подготовка к нему всегда вызывает некоторые затруднения. Мы с вами знаем, как многие дети реагируют на слово - "мама". А тут все стихи и песни о мамочке. Но мои малыши выучили и стихи и песни о маме и о бабушке. Праздник прошел в очень теплой атмосфере. Правда главные героини праздника наблюдали за происходящим из -за двери,чтобы не расстраивать артистов.

Фотоотчет о празднике - фото
Этот добрый светлый праздник Отмечает вся страна И веселый март проказник И красавица весна Звонкой озорной капелью Теплым солнечным лучом И скворца веселой трелью Огласилось все кругом

И пусть дети плохо еще говорят, но они очень старались.

Фото №1 Этот праздник полон нежных И красивых тёплых слов

Старались, для своих любимых мам и бабушек!

Публикации по теме:

Будем пап мы поздравлять с Днём защитника ОтечестваБудем пап мы поздравлять с Днём защитника Отечества Военный праздник Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День защитников, солдат! Приближается 23 февраля - праздник "День.

«Раз, два, три, четыре, пять, будем папу поздравлять». Детский мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню защитника Отечества«Раз, два, три, четыре, пять, будем папу поздравлять». Детский мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню защитника Отечества Мы проживаем в стране, которая называется Россия. Россия – это наше Отечество! В нашей стране есть армия, как и в других странах. В армии.

«Раз, два, три, четыре, пять — будем папу поздравлять!» Мастер-класс.«Раз, два, три, четыре, пять — будем папу поздравлять!» Мастер-класс. Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мастер-класс изготовления поздравительных открыток в виде медали. Такие открытки можно использовать.

Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять»Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, а еще это хороший повод для воспитания у детей чувства.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал»Фотоотчет о празднике к 8 Марта в младшей группе «Как цыпленок маму искал» Фотоотчет о празднике 8 марта в младшей группе "Как цыпленок маму искал" Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять»Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять» Этот добрый,светлый праздник Отмечает вся страна. И веселый март- приказчик. И красавица весна. Звонкой озорной капелью Теплым солнечным.

Фотоотчет о празднике «Цыплята поздравляют маму»Фотоотчет о празднике «Цыплята поздравляют маму» Фотоотчет праздника «Цыплята поздравляют маму!» Настал веселый, светлый, Чудесный мамин день! Скворцы щебечут песни, С утра звенит.

Фотоотчёт «Будем вместе мы играть, будем Лего собирать» с детьми младшего дошкольного возраста 3–4 летФотоотчёт «Будем вместе мы играть, будем Лего собирать» с детьми младшего дошкольного возраста 3–4 лет Разноцветный он и яркий Стал бы каждому подарком! Из него построим дом И машину соберём. (Следь Илья). "Лего" это не игра, Эта целая.

Методическая разработка «Мы поздравить маму будем очень рады»Методическая разработка «Мы поздравить маму будем очень рады» Пояснительная записка. Мама для ребенка – самый дорогой, близкий и родной человек. Задача педагогов стремиться сформировать у детей желание.

Сценарий праздника к 8 марта «Будем маму поздравлять» Сценарий праздника к 8 марта «Будем маму поздравлять» Вторая младшая группа Дети входят в зал под песню: «Мы запели песенку» Ведущая. Этот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Будем маму поздравлять»
Опубликовано: 9 марта 2020 в 11:30
+322Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД