Получи документы

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню знаний (2 фото)

Галина Алексеевна Барканова
Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню знаний

В нашем детском саду уже стало неизменной традицией отмечать праздник День Знаний. Праздник мы стараемся проводить на улице. Погода еще радует нас солнечными днями и теплом. Дети с радостью принимают участие во всевозможных конкурсах и эстафетах. Поют песни, водят хороводы.

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню знаний

Но неизменным составляющим праздника является хорошее настроение и радость на лицах детей. Дети самые благодарные зрители, слушатели. Их энтузиазм заразим. Их непосредственность заставляет улыбаться всех работников детского сада. Как правило к 1 сентября начинают приходить много новых деток. И чтобы как то сблизить, познакомить их друг с другом, помочь влиться в новый для них коллектив, и проводятся такие очень веселые праздники. Они помогают легче влиться новым деткам в не привычный для них мир, и найти много новых друзей, с которыми, я надеюсь, они и дальше дружить и весело играть.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню знаний» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду уже стало неизменной традицией отмечать праздник День Знаний
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке и проведении тематического праздника, посвященного Дню материФотоотчет о подготовке и проведении тематического праздника, посвященного Дню матери Доброго времени суток, уважаемые коллеги, мои друзья и гости, заглянувшие на мою страницу! На прошлой неделе у всех прошли праздники,.

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню МатериФотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню Матери Недавно прошел молодой,но уже полюбившейся всем праздник. Он дает нам возможность еще раз сказать спасибо нашим любимым,самым дорогим мамам,о.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний»Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» Сегодня во всех школах и детских дошкольных учреждениях праздновали - День Знаний! Наш сад не был исключением. Мы конечно тоже торжественно.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День знаний» в старшей группе В начале сентября, после летних каникул, открыл свои двери наш детский сад. Все с нетерпением ждали этого момента. Воспитатели и педагоги.

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню защитника ОтечестваФотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню защитника Отечества Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню защитника ОтечестваПраздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания.

Фотоотчет о проведении праздника в подготовительной группе, посвященного 8 МартаФотоотчет о проведении праздника в подготовительной группе, посвященного 8 Марта Вед. 1. Вы не поверите, однажды Ребята в шутку, иль всерьез Из нашей группы все отважно Узнать ответ решили на такой вопрос: Вед. 2.- Легко.

Фотоотчет о проведении выпускного праздника «Морское путешествие по океану Знаний на остров Желаний»Фотоотчет о проведении выпускного праздника «Морское путешествие по океану Знаний на остров Желаний» Цель: Доставить детям атмосферу радостного настроение. Вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру. В нашем детском.

Сценарий праздника «Дерево знаний», посвященного 1 сентября в детском саду для детей всех возрастных группСценарий праздника «Дерево знаний», посвященного 1 сентября в детском саду для детей всех возрастных групп Цель: Создание доброжелательной атмосферы, праздничного настроения, положительного отношения к посещению детского сада. Задачи: 1. Обобщить.

Сценарий праздника, посвященного Дню Знаний. Для учреждения комплекс «школа-сад» Действующие лица Буратино, Лиса Алиса, кот Базилио, черепаха, Азбука. Фонограмма "В мире много сказок" (Музыка Владимира Шаинского Слова.

Сценарий праздника для старших и подготовительных групп «На уроке физкультуры», посвященного Дню знанийСценарий праздника для старших и подготовительных групп «На уроке физкультуры», посвященного Дню знаний Цель: Сохранение здоровья у дошкольников. Задачи: • Закрепить понятие «Начало учебного г ода». • Продолжать учить детей работать в команде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню знаний
Опубликовано: 29 сентября 2022 в 20:22
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД