Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала (7 фото)

Рудченко Екатерина
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Познакомьтесь-это ежик,он знаток лесных дорожек. Фотоотчет о выставке поделок из природного материала.

Познакомьтесь — это ёжик,

Он знаток лесных дорожек.

Весь в иголках, осторожно,

Уколоться больно можно.

Ёж колючий до весны

Будет спать и видеть сны.

И ему, наверно, снится,

Как ушёл он от лисицы.

Цветкова Н.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Носик, мордочка, колючки.

Ушки, лапки, коготки.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала» размещена в разделах

Словно шапку нахлобучил.

Ёжик нёсся напрямки.

А в осеннем небе тучки,

Дар осенний на траве…

На своих несёт колючках

Фрукты ёж к своей норе.

Нипочём ему ненастье,

Нипочём и холода.

Будет ёжикино счастье,

Если в норке есть еда.

Александр Бефорт.

Фото №1 Познакомьтесь это ежик он знаток лесных дорожек Фото №2 Фотоотчет о выставке Фото №3 Поделки из природного материала поделок из природного материала

Посмотрите на ежа,

Ну и шуба хороша!

А сидит уж как красиво.

Загляденье, вот так диво!

С виду, сразу и не скажешь,

Что иголки, очень колки.

Только вот беда друзья,

Не погладить, нам ежа!

Елена Мечик.

Фото №4 Познакомьтесь это ёжик Он знаток лесных дорожек

Ёжик по саду неспешно идёт,

Яблоко красное в норку везёт.

Тихо журчит ручеёк ему вслед.

Будет у ёжика вкусный обед.

Е. Мишенина

Фото №5 Весь в иголках осторожно Уколоться больно можно Фото №6 Ёж колючий до весны Будет спать и видеть сны
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень-мастерица»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень-мастерица» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала "Осень - мастерица" Никто не спорит, что лето любимое время года для многих детей.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» «Осень постучалась к нам золотым дождём. И увы не ласковым солнечным лучом…» А саду чудесная пора праздников посвящённых Осени! Каждый год.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя сказка» Цели и задачи: - развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе - дать возможность детям самим собрать природный.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала и осенней ярмаркеФотоотчет о выставке поделок из природного материала и осенней ярмарке В нашем детском саду прошла ежегодная осенняя ярмарка, на которую были приглашены родители и дети. Подготовка к ярмарке была проведена заранее,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет» Выставка «Осенний букет».. Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Это время - когда.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени» Творческая работа семьи воспитанницы детского сада №11 ГО Богданович Чертовиковой Полины, 2г. 11 м. года. Название "Что принес нам паучок?".

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашей группе прошла выставка осенних поделок. Все поделки выполнены из различного природного материала. Дети сделали не только поделки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 18:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД