Получи документы

Фотоотчет «Осеннее оформление группы» (19 фото)

Марина Рудич
Фотоотчет «Осеннее оформление группы»

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»

Осеннее оформление группы самое красочное и яркое. Преобладание желтого, красного, оранжевого цветов притягивает взгляд любого.

Каждый год мы украшаем группу вытынанками, делаем сезонное дерево. В интернете много шаблонов для вырезания, распечатав картинки мы сделали красивые вытынанки и украсили группу.

В этом году наши окошки радовали нас красивыми вырезалочками.

На окнах можно рассмотреть листопад из разноцветных листьев

Публикация «Фотоотчет „Осеннее оформление группы“» размещена в разделах

Фото «Осеннее оформление группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осеннее оформление Осеннее оформление группы самое красочное и яркое

Представить как гуляешь по улице под большим зонтиком в дождливую погоду

Фото №2 Преобладание желтого красного оранжевого цветов притягивает взгляд любого

Кого можно встретить и поиграть по дороге домой из сада

Фото №3 Каждый год мы украшаем группу вытынанками делаем сезонное дерево

Увидеть какой урожай собирают люди осенью

Фото №4 В интернете много шаблонов для вырезания распечатав картинки мы сделали красивые вытынанки и украсили группу

Поискать грибы

Фото №5 В этом году наши окошки радовали нас красивыми вырезалочками

Понаблюдать за совой-сплюшкой и пофантазировать, что ей снится в осеннем лесу

Фото №6 На окнах можно рассмотреть листопад из разноцветных листьев Публикация Фотоотчет Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Понаблюдать за осенним листопадом от Царицы Осени

Фото №7 Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения октябрь

Сосчитать осенние листочки на окошке

Фото №8 Представить как гуляешь по улице под большим зонтиком в дождливую погоду

Каждый день воспитанники рассматривают окна, придумывают свои истории и рассказы.

Так выглядят наши окошки с улицы

Кого можно встретить и поиграть по дороге домой из сада Увидеть какой урожай собирают люди осенью Поискать грибы Понаблюдать за совой сплюшкой и пофантазировать что ей снится в осеннем лесу Понаблюдать за осенним листопадом от Царицы Осени

Мы вновь оформили сезонное дерево : вырезали для нашего дуба яркие осенний листочки и приклеили их, в дупле у нас живет сова,

Фото №9 Сосчитать осенние листочки на окошке

которая внимательно следит за порядком в группе. Вокруг дуба мы приклеили картинки о том, как животные готовятся к зиме, какие грибы можно найти.

Фото №10 Каждый день воспитанники рассматривают окна придумывают свои истории и рассказы Фото №11 Так выглядят наши окошки с улицы

Вот так мы оформили нашу группу к осени.

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Осень-чудесное время года с волшебными явлениями природы. Своей кистью она разукрасила.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы ОСЕНЬ Как грустны сумрачные дни Беззвучной осени и хладной! Какой истомой безотрадной К нам в душу просятся они! Но есть и дни, когда.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление младшей группыОсеннее оформление младшей группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осеннее оформление младшей группы! Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Всем доброго времени суток! Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет.

Фотоотчет «Осеннее оформление старшей группы»Фотоотчет «Осеннее оформление старшей группы» Осеннее украшение группы дети делали самостоятельно с небольшой помощью воспитателей. Творческая деятельность не прекращалась ни на.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги, родители. Решила принять участие в конкурсе, "Лучшее оформление группы".В нашей группе стало традицией тематического.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее оформление группы»
Опубликовано: 21 октября 2018 в 16:27
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД