Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (5 фото)

Ирина Суховерхова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Осень -прекрасное красочное время года. Дети очень любят его за необычные яркие краски,собирают природный материал -листочки,травинки,каштаны,цветочки,а потом используют его в своих работах-это дает огромный результат для полета детской фантазии их творческих способностей. С этим временем года всегда грустно расставаться,но мы знаем,что осень придет снова и снова будет радовать нас своими красками.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Вот и попрощались мы с осенью и как всегда в финале провели конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии".Дети вместе с родителями приняли активное участие в этом интересном конкурсе. все постарались на славу- придумывали сюжет,подбирали материал,размещали все как можно красивее,клеили.

Лучшие работы были отмечены грамотами и дипломами. Предлагаю вам несколько работ наших лауреатов,оценить их и вместе с нами еще раз полюбоваться осенними красками.

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень прекрасное красочное время года Фото №2 С этим временем года всегда грустно расставаться но мы знаем что осень придет снова и снова будет радовать нас своими красками
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Осенние фантазии».Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень - это умиротворенность, тишина, спокойствие.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет В сентябре в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Наступила пора в году, когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды. Все деревья и кусты красит Осень по-своему: кого в жёлтый наряд,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 декабря 2020 в 21:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД