Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенняя пора» (16 фото)

Елена Павличенко
Фотоотчет «Осенняя пора»

Прекрасная или унылая, слякотная или солнечная, яркая или увядающая? Прекрасная и чудесная пора – осень. Три осенних месяца совершенно не похожи друг на друга. Сентябрь – теплый и красивый, октябрь – прохладный и дождливый, а ноябрь – морозный и холодный. Не смотря на это осень дарит последние теплые дни в году, окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя пора“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенняя пора»

Осень всегда была особенным временем. Поэты посвящают ей стихи, композиторы пишут музыку, писатели описывают в своих произведениях красоту осени, режиссеры снимали в своих картинах осенние города.

Фото «Осенняя пора»

Осенью солнце светит нежно, не обжигая, будто успокаивая природу, подготавливая её к долгому зимнему сну. Огненные краски листьев, осыпаясь с ветвей, падают на землю, рисуя причудливый мягкий ковёр под ногами. Все живое готовится к встрече холодной долгой зимы.

Фотоотчет - фото

Мы вместе с детьми, как и все вокруг готовимся к наступающей зиме. Наводим порядок на участке.

Прекрасная или унылая слякотная или солнечная яркая или увядающая Прекрасная и чудесная пора осень Три осенних месяца совершенно не похожи друг на друга Сентябрь теплый и красивый октябрь прохладный и дождливый а ноябрь морозный и холодный Не смотря на это осень дарит последние теплые дни в году окрашивает все вокруг в удивительные и сказочные цвета

Гуляем по осеннему разноцветному ковру в осеннем лесу.

Фото №1 Публикация Фотоотчет Осенняя пора размещена в разделах Осень

Сравниваем листья с разных деревьев.

Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Фото №3 Осень всегда была особенным временем

Радуемся последним теплым солнечным дням уходящей осени.

Фото №4 Поэты посвящают ей стихи композиторы пишут музыку писатели описывают в своих произведениях красоту осени режиссеры снимали в своих картинах осенние города

И конечно проводим праздник золотой осени вместе с гостьей Осенью.

Материалы для воспитателей Осенью солнце светит нежно не обжигая будто успокаивая природу подготавливая её к долгому зимнему сну Огненные краски листьев осыпаясь с ветвей падают на землю рисуя причудливый мягкий ковёр под ногами Все живое готовится к встрече холодной долгой зимы Мы вместе с детьми как и все вокруг готовимся к наступающей зиме Наводим порядок на участке

Да, осень — это время сказок, чудес, волшебства. К сожалению, осенняя красота недолговечна. Пройдет всего немного времени и насыщенный осенний пейзаж будет скрыт под плотным снежным покрывалом.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осенняя пора»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осенняя пора» Фотоотчет с осеннего развлечения «Осенняя пора» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний.

Фотозарисовка «Осенняя пора…» Часть 1Фотозарисовка «Осенняя пора…» Часть 1 Фотозарисовка «Осенняя пора…». Часть 1. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осенняя пора… Яркая, красочная, живая,.

Фотозарисовка «Осенняя пора». Часть 2Фотозарисовка «Осенняя пора». Часть 2 Фотозарисовка «Осенняя пора…». Часть 2. Осенняя пора вдохновляла многих великих людей замечать ее необычный шарм и обращать внимание на преобладающую.

Фотоотчёт «Осенняя пора, очей очарованье»Фотоотчёт «Осенняя пора, очей очарованье» Фотоотчёт: "Осенняя пора очей очарованье". Блог. Кириллова Людмила. Доброго времени суток, коллеги! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами.

Квест-игра «Осенняя пора»Квест-игра «Осенняя пора» Цель: Закрепить и расширить знания о характерных признаках осени. Задачи: 1. Организация досуга дошкольников. 3. Развитие творческих и интеллектуальных.

Осенняя пора. ФотоотчетОсенняя пора. Фотоотчет Осенняя пора. Фотоотчет. Осенняя пора… Замечательная пора! Как красиво, когда она богата солнечными деньками! Во время прогулки мы с.

Осенняя пора, очей очарование…Осенняя пора, очей очарование… Вот и закончилась прекрасная осенняя пора,которая принесла в нашу жизнь много ярких красок и незабываемых впечатлений. Яркий багрянец листвы,.

Осенняя пора. Оформление группыОсенняя пора. Оформление группы Добрый вечер,уважаемые гости моей странички!Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи по оформлению группы в осенний период. Начну.

Проект «Осенняя пора» во второй младшей группе Информационная карта проекта Название проекта: «Осенняя пора». Автор проекта: воспитатель Левина Т. Ю. Продолжительность проекта: среднесрочный.

Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора»Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Сценарий осеннего развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Цель:Создание радостного, праздничного настроения у всех участников мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя пора»
Опубликовано: 1 ноября 2022 в 18:30
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД