МААМ-картинки

Фотоотчет «Овощная лавка здоровья» (11 фото)

Ирина Уткина
Фотоотчет «Овощная лавка здоровья»

«Овощная лавка здоровья»

Осень - удивительная пора. Недаром в народе говорят, что осень - самое очаровательное и таинственное время мудрости. Какое же время года может одарить нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Конечно же осень! Многие художники и фотографы запечатлевают осеннюю красоту в своих трудах, а в нашем саду удивительную красоту решили запечатлеть в изготовлении поделок.

Публикация «Фотоотчет „Овощная лавка здоровья“» размещена в разделах

С наступлением осени в садах и огородах поспевает множество овощей и фруктов. Обитатели грядок, самой причудливой формы, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

Цель выставки - развитие в ребёнке личность, способность думать, фантазировать, изобретать, а также способствовать ведению здорового образа жизни, включая здоровое питание.

Наша выставка называлась «Овощная лавка здоровья».

В реализации этой выставки приняли участие воспитанники, педагоги, родители и семьи воспитанников нашего образовательного учреждения.

Совместное творчество оказывает большое влияние на развитие личности ребенка и улучшает его отношения с родителями, воспитателями.

Фотоотчет «Овощная лавка здоровья»

Наша выставка поделок очень понравились родителям и детям.

Самые маленькие участники выставки

Фото «Овощная лавка здоровья»

Учили стихи пели песни

Фотоотчет - фото
Овощная лавка здоровья Осень удивительная пора Недаром в народе говорят что осень самое очаровательное и таинственное время мудрости Какое же время года может одарить нас особыми красками красоты богатством и щедростью Конечно же осень Многие художники и фотографы запечатлевают осеннюю красоту в своих трудах а в нашем саду удивительную красоту решили запечатлеть в изготовлении поделок Публикация Фотоотчет Овощная лавка здоровья размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Овощи Все на овощную тему для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь С наступлением осени в садах и огородах поспевает множество овощей и фруктов Обитатели грядок самой причудливой формы не только вкусны и полезны они подталкивают к творчеству будят фантазию и воображение воспитывают умение видеть необычное в обычном
Публикации по теме:

Бизнес-план школьной компании «Лавка мелочей»Бизнес-план школьной компании «Лавка мелочей» Руководство школьной компании: Руководитель школьной компании Президент компании Вице-президент по маркетингу Вице-президент по финансам.

Дидактическое игровое пособие «Посудная лавка» для ознакомления детей с относительными прилагательнымиДидактическое игровое пособие «Посудная лавка» для ознакомления детей с относительными прилагательными Возраст: 4+ Задачи: • знакомить детей с различными материалами по лексической теме «Посуда»; • формировать практические навыки образования.

Фотоотчет о выставке поделок «Фруктово-овощная фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Фруктово-овощная фантазия» А у нас выставка! Вот и наступила осенняя пора. В нашем детском саду прошла совместная детско-родительская выставка поделок из овощей.

Конспект открытого занятия «Ремесленная лавка» в соответствии с ФГОС (подготовительная группа)Конспект открытого занятия «Ремесленная лавка» в соответствии с ФГОС (подготовительная группа) Цель: развивать творческие способности дошкольников через декоративно-прикладное искусство Задачи: • Создать психологически комфортную.

Мастер-класс для родителей «Фруктово-овощная сказка»Мастер-класс для родителей «Фруктово-овощная сказка» Здравствуйте, Уважаемые Родители! Сегодня я пригласила Вас на мастер – класс. Тему его предстоит Вам отгадать. Фруктово-огородная страна,.

Непосредственная образовательная деятельность по лепке «Овощная ярмарка» Программное содержание: - формировать умение детей лепить разные по форме овощи (шарообразные, овальные, конусообразные); - закрепить приемы.

Фотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть IIФотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть II Приветствую вас, мои коллеги! Сегодня вашему вниманию представляю вторую часть овощной ярмарки поделок - творческих работ семей воспитанников.

Дидактическое пособие из фетра «Овощная грядка»Дидактическое пособие из фетра «Овощная грядка» Здравствуйте коллеги! Сегодня я расскажу, какое замечательное пособие сшила бабушка, одной моей воспитанницы из фетра своими руками. Цель:.

Сценарий театрализованного представления «Волшебная лавка» Действующие лица: Звездочет Карлсон Малыш Волк Поросенок Ниф -Ниф Поросенок Нуф-Нуф Поросенок Наф - Наф Золушка Принц Кот в сапогах Белоснежка.

Экскурсия в музей «Мелочная лавка» с детьми старшей группыЭкскурсия в музей «Мелочная лавка» с детьми старшей группы В прошлом году мы стали на год старше и стали посещать музей "Мелочная лавка". В течение года мы знакомились со старинными вещами, делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Овощная лавка здоровья»
Опубликовано: 26 сентября 2021 в 10:18
+213Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД