Папки-передвижки

Фотоотчет «Пасха» (12 фото)

Людмила Груздева
Фотоотчет «Пасха»

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички!

После объвленного конкурса первоцветов, наши родители проявили инициативу и сами стали нести поделки с светлому празднику "Святой пасхи". Возможно их детям тоже захотелось, чтобы им вручили грамоты и они подтолкнули своих мам к изготовлению поделок. Возможно они и не ичень красивы на Ваш взгляд, но тоже достойны грамоты. Ведь очень старались!

Публикация «Фотоотчет „Пасха“» размещена в разделах

Фотоотчет «Пасха»
Фото «Пасха»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички После объвленного конкурса первоцветов наши родители проявили инициативу и сами стали нести поделки с светлому празднику Святой пасхи Фото №2 Возможно их детям тоже захотелось чтобы им вручили грамоты и они подтолкнули своих мам к изготовлению поделок Фото №3 Возможно они и не ичень красивы на Ваш взгляд но тоже достойны грамоты

Как и за первоцветы, мы ам и детей отметили вручением грамот.

Ведь очень старались Публикация Фотоотчет Пасха размещена в разделах Темочки Как и за первоцветы мы ам и детей отметили вручением грамот Дети были довольны Они всегда рады получить заслуженную оценку своего труда а если еще и звучат аплодисменты то их счастью нет предела Возможно это не очень правильно с нашей стороны но мы решили не огорчать воспитанников и их родителей Ведь любой труд а особенно детский должен быть вознагражден

Дети были довольны! Они всегда рады получить заслуженную оценку своего труда, а если еще и звучат аплодисменты, то их счастью нет предела.

Фото №4 Надеемся что и дальше наши родители и их дети будут откликаться на наши предложения

Возможно это не очень правильно с нашей стороны, но мы решили не огорчать воспитанников и их родителей. Ведь любой труд, а особенно детский, должен быть вознагражден. Надеемся, что и дальше, наши родители и их дети будут откликаться на наши предложения.

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Знакомство с культурой и традициями нашего народа является неотьемлемой частью воспитания подрастающего поколения. Становление личности.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Здравствуйте, дорогие педагоги! Все мы знаем, как дети любят праздники. Ведь это не только весёлое застолье, но и эмоции, а так же подарки,.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Уже по сложившейся доброй традиции в нашем МБДОУ "Серковский детский сад" проходят выставки посвященные светлому празднику "Пасха".

Фотоотчет «Пасха»Фотоотчет «Пасха» Праздник праздников и Торжество торжеств, Светлое Христово Воскресенье — Святая Пасха. Пасха — самый главный и торжественный христианский.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Пасха – это самый долгожданный, светлый и радостный праздник! Его все ждут и взрослые, и дети! Этот праздник мы любим с детства: крашеные.

Фотоотчет о развлечении «Пасха»Фотоотчет о развлечении «Пасха» "Праздник светлый, чистый, ясный. Воскресенье нынче — Пасха. Все друг друга поздравляют, Вечной радости желают. " Пасха - самый великий православный.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» В целях приобщения дошкольников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха. Светлое.

Фотоотчет «Светлая Пасха»Фотоотчет «Светлая Пасха» Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха… Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, И кулич стоит.

Фотоотчет «Светлая Пасха!»Фотоотчет «Светлая Пасха!» Праздник Пасхи любят и взрослые, и дети. В домах пекутся ароматные куличи, красятся яйца, дети с удовольствием помогают взрослым. И у нас.

Фотоотчет «Скоро Пасха»Фотоотчет «Скоро Пасха» Здравствуйте уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию фотоотчет. Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасха»
Опубликовано: 17 мая 2018 в 20:25
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД