МААМ-картинки

Фотоотчет «Пасхальная открытка» (5 фото)

Галина Ежелая
Фотоотчет «Пасхальная открытка»

Фотоотчет «Пасхальная открытка»

Совсем скоро православный народ будет отмечать праздник Светлой Пасхи. Ежегодно в нашем городе проводится благотворительная акция, которая называется "Пасхальная открытка". К сожалению, в нашем мире очень много одиноких людей, у которых нет родственников, что могли бы придти к ним в гости и поздравить их с этим светлым праздником. Именно поэтому организовываются такие благотворительные акции, ведь в мире не должны забывать о доброте и милосердии, а открытки, сделанные руками детей совместно с воспитателем, обязательно вызовут улыбку у тех людей, к которым они попадут в руки. И наверняка, на душе у них станет теплее и они порадуются таким небольшим сувенирам, подаренным от чистого сердца.

Публикация «Фотоотчет „Пасхальная открытка“» размещена в разделах

Я предлагаю вам посмотреть на пасхальные открытки, которые мы сделали с детьми с душой и с любовью. Посмотрите, какие замечательные они у нас получились!

Фото «Пасхальная открытка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Совсем скоро православный народ будет отмечать праздник Светлой Пасхи Фото №2 Ежегодно в нашем городе проводится благотворительная акция которая называется
Публикации по теме:

«Пасхальная открытка». Фотоотчет«Пасхальная открытка». Фотоотчет История пасхальной открытки началась ещё в дореволюционной России. В 1897 году "Общество Св. Евгении" выпустило художественные пасхальные.

Фотоотчет о занятии по аппликации во второй младшей группе «Пасхальная открытка»Фотоотчет о занятии по аппликации во второй младшей группе «Пасхальная открытка» Где ребятишки учатся мастерить поделки? Конечно, в детском саду! Здесь они отмечают своими поделками любые праздники и торжественные события.

Фотоотчет «Пасхальная открытка для родителей»Фотоотчет «Пасхальная открытка для родителей» Вот такую открытку я и мои воспитанники сделали для родителей, чтобы поздравить их с весенним праздником "Пасхи". Так как одним из главных.

Фотоотчёт «Пасхальная открытка»Фотоотчёт «Пасхальная открытка» Поздравляю! Праздник Пасхи Наконец-то у дверей. Солнце, как в волшебной сказке, Шлёт лучи для всех людей. От всей души я Вас поздравляю,.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Совсем недолго осталось до светлого праздника. Хочу предложить свои варианты пасхальной открытки, которые достаточно легко можно изготовить.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается один из самых главных и святых праздников- праздник Святой Пасхи. Традиционно к празднику мы готовим подарки близким. Дарить.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Добрый день,уважаемые коллеги!Совсем недавно мы отметили замечательный праздник "Светлое Христово Воскресение".Каждый из нас с нетерпением.

Пасхальная открытка. Мастер-классПасхальная открытка. Мастер-класс Приближается один из самых главных и святых праздников - праздник Святой Пасхи! Традиционно в детском саду мы проводим беседы об истории.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приветствую всех гостей моей странички. Хочу предложить вам свой вариант пасхальной открытки, которую можно изготовить с детьми в детском.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Пасха – очень красочный праздник, он наполнен веселыми весенними традициями. Создавать поделки на Пасху своими руками дети очень любят,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пасхальная открытка»
Опубликовано: 12 апреля 2020 в 13:34
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД